Расписание не менялось с 03:29 8 Mar

521015 Менеджмент

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
6 18:20–19:50 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.03.2021

четверг, 11.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Управление процессом организации труда на предприятии (Лапочкина Л.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Управление процессом организации труда на предприятии (Лапочкина Л.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.03.2021

суббота, 13.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Производственное планирование (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Управление материальными производственными запасами (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521015 анг ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521015 нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521015 анг ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521015 нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.03.2021

вторник, 16.03.2021
6 18:20–19:50 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.03.2021

четверг, 18.03.2021

пятница, 19.03.2021

суббота, 20.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Управление материальными производственными запасами (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Производственное планирование (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный стратегический анализ (Пластинина В.Г.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.03.2021

вторник, 23.03.2021
6 18:20–19:50 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.03.2021

четверг, 25.03.2021

пятница, 26.03.2021

суббота, 27.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Управление материальными производственными запасами (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Производственное планирование (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный стратегический анализ (Пластинина В.Г.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521015 нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521015 анг ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 29.03.2021

вторник, 30.03.2021
6 18:20–19:50 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 31.03.2021

четверг, 01.04.2021
6 18:20–19:50 Лекции Управление процессом организации труда на предприятии (Лапочкина Л.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Управление процессом организации труда на предприятии (Лапочкина Л.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.04.2021

суббота, 03.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Управление материальными производственными запасами (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Производственное планирование (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный стратегический анализ (Пластинина В.Г.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 05.04.2021

вторник, 06.04.2021
6 18:20–19:50 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 07.04.2021

четверг, 08.04.2021
6 18:20–19:50 Лекции Управление процессом организации труда на предприятии (Лапочкина Л.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Управление материальными производственными запасами (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 09.04.2021

суббота, 10.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный стратегический анализ (Пластинина В.Г.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Производственное планирование (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521015 анг ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521015 нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521015 анг ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521015 нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 12.04.2021

вторник, 13.04.2021
6 18:20–19:50 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 14.04.2021

четверг, 15.04.2021

пятница, 16.04.2021

суббота, 17.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный стратегический анализ (Пластинина В.Г.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Производственное планирование (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Управление материальными производственными запасами (Кузнецова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет дифференцированный Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Васильева А.С.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36