Расписание не менялось с 18:35 5 Mar

241016 Электроэнергетика и электротехника

пятница, 05.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кришьянис М.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б практика" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 практика" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика С2 практика" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 06.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Инженерная компьютерная графика (Чурбанов А.Л.) Поток "241014, 241016" ауд. 3311, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
2 10:10–11:45 Лекции Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Оруджова О.Н.) Поток "ВШЭНиГ 1 курс Адаптивный курс по физике 2 поток" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Самылова Н.С.) Поток "241011, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Санковская О.М.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Теоретические основы электротехники (Бутаков С.В.) Поток "241014, 241016" ауд. 3201, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Инженерная компьютерная графика (Чурбанов А.Л.) Поток "241014, 241016" ауд. 3204, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

среда, 10.03.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) Подгруппа 241016_1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная компьютерная графика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Чурбанов А.Л.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 11.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шестакова Т.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шестакова Т.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток Фитнес 2" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток Силовая подготовка1" ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 3" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток Баскетбол" ауд. 6 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

пятница, 12.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б л.р.поток" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Самылова Н.С.) Поток "241011, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная компьютерная графика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Чурбанов А.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шестакова Т.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток Фитнес 2" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток Силовая подготовка1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 3" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток Баскетбол" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теоретические основы электротехники (Бутаков С.В.) Поток "241014, 241016" ауд. 3201, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

вторник, 16.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 17.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) Подгруппа 241016_2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная компьютерная графика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Чурбанов А.Л.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 18.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шестакова Т.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шестакова Т.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток Фитнес 2" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток Силовая подготовка1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 3" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток Баскетбол" ауд. 6 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная компьютерная графика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Чурбанов А.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 19.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б практика" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 практика" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика С2 практика" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 20.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Санковская О.М.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Самылова Н.С.) Поток "241011, 241016" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 22.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Грива О.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток Фитнес 2" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток Силовая подготовка1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 3" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток Баскетбол" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теоретические основы электротехники (Бутаков С.В.) Поток "241014, 241016" ауд. 3201, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

вторник, 23.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Инженерная компьютерная графика (Чурбанов А.Л.) Поток "241014, 241016" ауд. 3204, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

среда, 24.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) Подгруппа 241016_1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) Подгруппа 241016_2 ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 25.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Грива О.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Грива О.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток Фитнес 2" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток Силовая подготовка1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 3" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток Баскетбол" ауд. 6 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Лекции Инженерная компьютерная графика (Чурбанов А.Л.) Поток "241014, 241016" ауд. 3204, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 26.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б л.р.поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кошуняева Н.В.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Самылова Н.С.) Поток "241011, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная компьютерная графика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Чурбанов А.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 29.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Грива О.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Грива О.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток Фитнес 2" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток Силовая подготовка1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 3" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток Баскетбол" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теоретические основы электротехники (Бутаков С.В.) Поток "241014, 241016" ауд. 3201, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

вторник, 30.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная компьютерная графика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Чурбанов А.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 31.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) Подгруппа 241016_1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) Подгруппа 241016_2 ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 01.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Грива О.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток Фитнес 2" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток Силовая подготовка1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 3" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток Баскетбол" ауд. 6 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Лекции Инженерная компьютерная графика (Чурбанов А.Л.) Поток "241014, 241016" ауд. 3311, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 02.04.2021
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б л.р.поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 03.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кошуняева Н.В.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Самылова Н.С.) Поток "241011, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Санковская О.М.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 05.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Грива О.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Грива О.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток Фитнес 2" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток Силовая подготовка1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 3" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток Баскетбол" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Санковская О.М.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Тетенков Н.Б.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 06.04.2021
4 14:30–16:05 Лекции Инженерная компьютерная графика (Чурбанов А.Л.) Поток "241014, 241016" ауд. 3204, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток Фитнес 2" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток Силовая подготовка1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 3" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток Баскетбол" ауд. 4 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 07.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) Подгруппа 241016_1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теоретические основы электротехники Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бутаков С.В.) Подгруппа 241016_2 ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 08.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток Фитнес 2" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток Силовая подготовка1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток Силовая подготовка 3" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток Баскетбол" ауд. 6 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Лекции Теоретические основы электротехники (Бутаков С.В.) Поток "241014, 241016" ауд. 3201, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 09.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шестакова Т.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б л.р.поток" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 10.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кошуняева Н.В.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Самылова Н.С.) Поток "241011, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная компьютерная графика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Чурбанов А.Л.) ауд. Дистанционное обучение,