Расписание не менялось с 10:55 18 May

341007 Физическая культура

вторник, 18.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Томилова А.Е.) ауд. 1429, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Томилова А.Е.) ауд. 1429, наб. Северной Двины, д. 17

среда, 19.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 20.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Соколова Е.С.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Соколова Е.С.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 21.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Абрамова М.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 22.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 24.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 25.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 26.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 27.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Томилова А.Е.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Томилова А.Е.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

пятница, 28.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Томилова А.Е.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Томилова А.Е.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 29.05.2021

понедельник, 31.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 01.06.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Теория и методика физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория и методика физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 02.06.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика спортивных игр (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика спортивных игр (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 03.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 04.06.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика спортивных игр (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 05.06.2021

понедельник, 07.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Зачет Методика плавания (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Соколова Е.С.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Соколова Е.С.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 08.06.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Теория и методика физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория и методика физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 09.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика спортивных игр (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Методика спортивных игр (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 10.06.2021
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Шаньгина А.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 11.06.2021
1 08:20–09:55 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Соколова Е.С.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Абрамова М.А.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 12.06.2021

понедельник, 14.06.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Соколова Е.С.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 15.06.2021
3 12:00–13:35 Консультация Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 16.06.2021

четверг, 17.06.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Экзамен Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 18.06.2021
4 14:30–16:05 Консультация Цифровая культура (Томилова А.Е.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 19.06.2021

понедельник, 21.06.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Цифровая культура (Томилова А.Е.) ауд. 10507, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура (Томилова А.Е.) ауд. 10507, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Консультация Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 22.06.2021

среда, 23.06.2021

четверг, 24.06.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Повышение профессионального мастерства (Белецкая Е.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 25.06.2021

суббота, 26.06.2021