Расписание не менялось с 05:23 29 Oct

341010 Психология служебной деятельности

четверг, 29.10.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 30.10.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 31.10.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 02.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 03.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Преминина О.С.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 04.11.2020

четверг, 05.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Корехова М.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая психология (Корехова М.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 06.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 07.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 09.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 10.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Преминина О.С.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 11.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Введение в специальность с практикумом (Леус Э.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Введение в специальность с практикумом (Леус Э.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 12.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Булыгина Т.Б.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Булыгина Т.Б.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 13.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 14.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 16.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 17.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 18.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Введение в специальность с практикумом (Леус Э.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Введение в специальность с практикумом (Леус Э.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 19.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Корехова М.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Преминина О.С.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 20.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 21.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 23.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 24.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

среда, 25.11.2020
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Преминина О.С.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 26.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Булыгина Т.Б.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Булыгина Т.Б.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 28.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 30.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Преминина О.С.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 01.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "нем 341004, 341008, 341010" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 02.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в специальность с практикумом (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в специальность с практикумом (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 03.12.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 04.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Подгруппа 341010 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 05.12.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40