Расписание не менялось с 10:39 18 May

341002 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 18.05.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кокорин И.В.) Подгруппа 341002/1 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341002/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Колмогоров С.В.) Подгруппа 341002/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 19.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика (Шестакова Т.Э.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика (Шестакова Т.Э.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бендерук Т.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бендерук Т.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 20.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика (Шестакова Т.Э.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика (Шестакова Т.Э.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341002/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Колмогоров С.В.) Подгруппа 341002/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 21.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека (Преминина О.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека (Преминина О.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 22.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/1 ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/1 ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/2 ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/2 ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

понедельник, 24.05.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кокорин И.В.) Подгруппа 341002/1 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кокорин И.В.) Подгруппа 341002/1 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 25.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека (Преминина О.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека (Преминина О.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341002/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Колмогоров С.В.) Подгруппа 341002/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 26.05.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 27.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика (Шестакова Т.Э.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика (Шестакова Т.Э.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кокорин И.В.) Подгруппа 341002/1 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кокорин И.В.) Подгруппа 341002/1 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 28.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека (Преминина О.С.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека (Преминина О.С.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Владимирова Т.М.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Владимирова Т.М.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 29.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/2 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/2 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/1 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/1 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 31.05.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 01.06.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341002/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Колмогоров С.В.) Подгруппа 341002/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 02.06.2021

четверг, 03.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика (Шестакова Т.Э.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика (Шестакова Т.Э.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Поток "341002, 341014 ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 04.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека (Преминина О.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека (Преминина О.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кокорин И.В.) Подгруппа 341002/1 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кокорин И.В.) Подгруппа 341002/1 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 05.06.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 07.06.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Поток "341002, 341014 ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кокорин И.В.) Подгруппа 341002/1 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кокорин И.В.) Подгруппа 341002/1 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 08.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/2 ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/2 ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/1 ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 341002/1 ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341002/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Колмогоров С.В.) Подгруппа 341002/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 09.06.2021
1 08:20–09:55 Зачет (ФЭПО) Возрастная анатомия и физиология человека (Преминина О.С.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341002/2 ауд.  2подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кокорин И.В.) Подгруппа 341002/1 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Владимирова Т.М.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Владимирова Т.М.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 10.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика (Шестакова Т.Э.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика (Шестакова Т.Э.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бендерук Т.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Бендерук Т.Г.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341002/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Колмогоров С.В.) Подгруппа 341002/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 11.06.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341002/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаньгина А.А.) Поток "341002, 341014 ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Корехова М.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 12.06.2021

понедельник, 14.06.2021
2 10:10–11:45 Консультация Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

вторник, 15.06.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

среда, 16.06.2021

четверг, 17.06.2021
3 12:00–13:35 Консультация Методика преподавания легкой атлетики (Шаньгина А.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 18.06.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Методика преподавания легкой атлетики (Шаньгина А.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Методика преподавания легкой атлетики (Шаньгина А.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Методика преподавания легкой атлетики (Шаньгина А.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Владимирова Т.М.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Бендерук Т.Г.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 19.06.2021

понедельник, 21.06.2021

вторник, 22.06.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Владимирова Т.М.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Бендерук Т.Г.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 23.06.2021

четверг, 24.06.2021

пятница, 25.06.2021
5 16:15–17:50 Консультация Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 26.06.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Консультация Методика преподавания гимнастики (Балюк В.Г.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3