Расписание не менялось с 04:46 29 Oct

341005 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 29.10.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Общая технологическая подготовка (Галашев А.Н.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 30.10.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 31.10.2020

понедельник, 02.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 03.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "341002, 341005, 341001, 341004 англ" ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "341002, 341005, 341001, 341004 англ" ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 04.11.2020

четверг, 05.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Суриков Ю.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Суриков Ю.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 06.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 07.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2211, наб. Северной Двины, д. 22
2 10:10–11:45 Лекции Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2211, наб. Северной Двины, д. 22
6 18:00–19:35 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 09.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 10.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "341002, 341005, 341001, 341004 англ" ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "341002, 341005, 341001, 341004 англ" ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 11.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Суриков Ю.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Суриков Ю.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 12.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 13.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 14.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2113, наб. Северной Двины, д. 22
2 10:10–11:45 Лекции Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2113, наб. Северной Двины, д. 22
3 12:00–13:35 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2113, наб. Северной Двины, д. 22

понедельник, 16.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 17.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "341002, 341005, 341001, 341004 англ" ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "341002, 341005, 341001, 341004 англ" ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 18.11.2020
3 12:00–13:35 Лекции Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 19.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 20.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Суриков Ю.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Суриков Ю.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.11.2020
2 10:10–11:45 Лекции Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
3 12:00–13:35 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22

понедельник, 23.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 24.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "341002, 341005, 341001, 341004 англ" ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "341002, 341005, 341001, 341004 англ" ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Пересадило Р.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Пересадило Р.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

среда, 25.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 210, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 210, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 27.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Туфанов М.Н.) ауд. 2202, ул. Воронина, д. 34
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Туфанов М.Н.) ауд. 2202, ул. Воронина, д. 34

суббота, 28.11.2020
2 10:10–11:45 Лекции Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
3 12:00–13:35 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22

понедельник, 30.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 01.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "341002, 341005, 341001, 341004 англ" ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 341005 анг1 ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "341002, 341005, 341001, 341004 англ" ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Пересадило Р.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Пересадило Р.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 02.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 210, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Онегина А.С.) Поток "русский 341004, 341005, 341008 ВШППиФК" ауд. 210, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 03.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 04.12.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Туфанов М.Н.) ауд. 2202, ул. Воронина, д. 34
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Туфанов М.Н.) ауд. 2202, ул. Воронина, д. 34
6 18:00–19:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Метляков А.М.) ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Метляков А.М.) ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 05.12.2020
2 10:10–11:45 Лекции Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
3 12:00–13:35 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД (Паршин В.П.) ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Козлов М.И.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40