Расписание не менялось с 03:28 8 Mar

521003 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История (Всеобщая история, История России) (Лизунов П.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Педагогика (Воюшина Е.А.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Психология (Чернокова Т.Е.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Основы предпринимательства (Лапочкина Л.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 10.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.03.2021

понедельник, 15.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История (Всеобщая история, История России) (Лизунов П.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521001, 521003, 521006, 521008" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Психология (Чернокова Т.Е.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 17.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.03.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История (Всеобщая история, История России) (Лизунов П.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Педагогика (Воюшина Е.А.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Психология (Чернокова Т.Е.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 24.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы предпринимательства (Лапочкина Л.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История (Всеобщая история, История России) (Лизунов П.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521001, 521003, 521006, 521008" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Психология (Чернокова Т.Е.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 31.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Основы предпринимательства (Лапочкина Л.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.04.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы предпринимательства (Лапочкина Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 06.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции История (Всеобщая история, История России) (Лизунов П.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Педагогика (Воюшина Е.А.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Психология (Чернокова Т.Е.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 07.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 08.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Основы предпринимательства (Лапочкина Л.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 09.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 10.04.2021

понедельник, 12.04.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы предпринимательства (Лапочкина Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 13.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции История (Всеобщая история, История России) (Лизунов П.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521001, 521003, 521006, 521008" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Психология (Чернокова Т.Е.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 14.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 15.04.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История (Всеобщая история, История России) (Лизунов П.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 16.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского иностранного языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 17.04.2021