Расписание не менялось с 03:08 8 Mar

523608 Юриспруденция

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021

среда, 10.03.2021

четверг, 11.03.2021

пятница, 12.03.2021

суббота, 13.03.2021

воскресенье, 14.03.2021

понедельник, 15.03.2021
3 13:00–14:35 Лекции Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Арбитражный процесс (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Арбитражный процесс (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Земельное право (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 523608_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Земельное право (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 523608_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.03.2021
4 14:45–16:20 Лекции Семейное право (Петрова Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Семейное право (Петрова Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.03.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Земельное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Земельное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.03.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Земельное право (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 523608_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Земельное право (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 523608_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Земельное право (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 523608_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Земельное право (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 523608_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Земельное право (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 523608_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Земельное право (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 523608_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 21.03.2021

понедельник, 22.03.2021
5 16:30–18:05 Лекции Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.03.2021

четверг, 25.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 28.03.2021

понедельник, 29.03.2021
3 13:00–14:35 Лекции Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 31.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_2 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_2 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 03.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Арбитражный процесс (Литау А.Л.) Подгруппа 523608_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Земельное право (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Земельное право (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Земельное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 04.04.2021

понедельник, 05.04.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Зачет Семейное право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 06.04.2021
1 09:00–10:35 Зачет Арбитражный процесс (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Арбитражный процесс (Литау А.Л.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 07.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) Подгруппа 523608_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Зачет Уголовно-исполнительное право (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 08.04.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) Подгруппа 523608_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Зачет Прокурорский надзор (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 09.04.2021

суббота, 10.04.2021

воскресенье, 11.04.2021

понедельник, 12.04.2021

вторник, 13.04.2021

среда, 14.04.2021

четверг, 15.04.2021

пятница, 16.04.2021

суббота, 17.04.2021

воскресенье, 18.04.2021