Расписание не менялось с 22:24 28 Feb

523606 Педагогическое образование

воскресенье, 28.02.2021

понедельник, 01.03.2021

вторник, 02.03.2021

среда, 03.03.2021

четверг, 04.03.2021

пятница, 05.03.2021

суббота, 06.03.2021

воскресенье, 07.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 10.03.2021
5 16:30–18:05 Лекции Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лекции Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 11.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 12.03.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Зачет дифференцированный Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 13.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

воскресенье, 14.03.2021

понедельник, 15.03.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 16.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.03.2021
3 13:00–14:35 Лекции Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 18.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 19.03.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 20.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

воскресенье, 21.03.2021

понедельник, 22.03.2021
2 10:45–12:20 Лекции Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 23.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 24.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Консультация Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 25.03.2021
3 13:00–14:35 Экзамен Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 26.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 27.03.2021
2 10:45–12:20 Зачет Методика изучения педагогического опыта (Воюшина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

воскресенье, 28.03.2021

понедельник, 29.03.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 30.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Зачет Дифференцированный подход к образованию одаренных дошкольников (Чернокова Т.Е.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 31.03.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 01.04.2021
1 09:00–10:35 Экзамен История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 02.04.2021
3 13:00–14:35 Зачет Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 03.04.2021

воскресенье, 04.04.2021