Расписание не менялось с 03:29 8 Mar

523605 Психолого-педагогическое образование

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021

среда, 10.03.2021

четверг, 11.03.2021

пятница, 12.03.2021

суббота, 13.03.2021

воскресенье, 14.03.2021

понедельник, 15.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 16.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Особенности обучения и воспитания одаренных детей (Демидова И.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 18.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей, имеющих трудности в обучении (Каданкова Н.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей, имеющих трудности в обучении (Каданкова Н.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 19.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Особенности обучения и воспитания одаренных детей (Демидова И.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 20.03.2021

воскресенье, 21.03.2021

понедельник, 22.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 23.03.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 24.03.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 25.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Особенности обучения и воспитания одаренных детей (Демидова И.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Особенности обучения и воспитания одаренных детей (Демидова И.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 26.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей, имеющих трудности в обучении (Каданкова Н.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 27.03.2021

воскресенье, 28.03.2021

понедельник, 29.03.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 30.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 31.03.2021
2 10:45–12:20 Зачет Особенности обучения и воспитания одаренных детей (Демидова И.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 01.04.2021
2 10:45–12:20 Консультация История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей, имеющих трудности в обучении (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Зачет Психолого-педагогическое сопровождение детей, имеющих трудности в обучении (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 02.04.2021
2 10:45–12:20 Экзамен История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 03.04.2021

воскресенье, 04.04.2021

понедельник, 05.04.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 06.04.2021
3 13:00–14:35 Консультация Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 07.04.2021
2 10:45–12:20 Экзамен Работа с семьей и семейное консультирование в системе образования (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 08.04.2021
2 10:45–12:20 Зачет Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 09.04.2021

суббота, 10.04.2021

воскресенье, 11.04.2021

понедельник, 12.04.2021

вторник, 13.04.2021

среда, 14.04.2021

четверг, 15.04.2021

пятница, 16.04.2021

суббота, 17.04.2021

воскресенье, 18.04.2021