Расписание не менялось с 04:46 29 Oct

341604 Педагогика и психология девиантного поведения

четверг, 29.10.2020
3 12:00–13:35 Лекции Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 30.10.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Буторина А.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Буторина А.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 31.10.2020
1 08:20–09:55 Лекции Деятельность детских общественных объединений (Бекетова Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Деятельность детских общественных объединений (Бекетова Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальная политика (Цихончик Н.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальная политика (Цихончик Н.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 02.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 03.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование индивидуальных маршрутов сопровождения воспитанника группы риска (Брутова М.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование индивидуальных маршрутов сопровождения воспитанника группы риска (Брутова М.А.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 04.11.2020

четверг, 05.11.2020

пятница, 06.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Буторина А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Буторина А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 07.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Деятельность детских общественных объединений (Бекетова Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Деятельность детских общественных объединений (Бекетова Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальная политика (Цихончик Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальная политика (Цихончик Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 09.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Особенности работы специалиста в правоохранительных органах (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Особенности работы специалиста в правоохранительных органах (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 10.11.2020
6 18:00–19:35 Лекции Психология межличностных отношений детей и подростков (Шкрябина О.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Психология межличностных отношений детей и подростков (Шкрябина О.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 11.11.2020

четверг, 12.11.2020
3 12:00–13:35 Лекции Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 13.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Буторина А.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Буторина А.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 14.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Деятельность детских общественных объединений (Бекетова Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Деятельность детских общественных объединений (Бекетова Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальная политика (Цихончик Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальная политика (Цихончик Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 16.11.2020
5 16:15–17:50 Лекции Психология семьи (Ковалёва Н.П.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психология семьи (Ковалёва Н.П.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Психология семьи (Ковалёва Н.П.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 17.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование индивидуальных маршрутов сопровождения воспитанника группы риска (Брутова М.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование индивидуальных маршрутов сопровождения воспитанника группы риска (Брутова М.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 18.11.2020

четверг, 19.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 20.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Буторина А.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Буторина А.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Деятельность детских общественных объединений (Бекетова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Деятельность детских общественных объединений (Бекетова Е.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальная политика (Цихончик Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальная политика (Цихончик Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 23.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Особенности работы специалиста в правоохранительных органах (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Особенности работы специалиста в правоохранительных органах (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 24.11.2020
6 18:00–19:35 Лекции Психология межличностных отношений детей и подростков (Шкрябина О.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Психология межличностных отношений детей и подростков (Шкрябина О.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 25.11.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Деятельность детских общественных объединений (Бекетова Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Деятельность детских общественных объединений (Бекетова Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 26.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 27.11.2020

суббота, 28.11.2020
2 10:10–11:45 Лекции Ювенальная юстиция (Янович М.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Ювенальная юстиция (Янович М.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Ювенальная юстиция (Янович М.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 30.11.2020
5 16:15–17:50 Лекции Психология семьи (Ковалёва Н.П.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психология семьи (Ковалёва Н.П.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Психология семьи (Ковалёва Н.П.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 01.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 02.12.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Психология межличностных отношений детей и подростков (Шкрябина О.Н.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Психология межличностных отношений детей и подростков (Шкрябина О.Н.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 03.12.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Профессиональная деятельность в учреждениях пенитенциарной системы (Савельев И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 04.12.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Буторина А.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Буторина А.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 05.12.2020
2 10:10–11:45 Лекции Ювенальная юстиция (Янович М.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Ювенальная юстиция (Янович М.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Ювенальная юстиция (Янович М.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Ювенальная юстиция (Янович М.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58