Расписание не менялось с 10:55 18 May

341602 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 18.05.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 19.05.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 20.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление образованием (Буторина А.Н.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление образованием (Буторина А.Н.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 21.05.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 22.05.2021

понедельник, 24.05.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и практика перевода (Астахова Т.Н.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и практика перевода (Астахова Т.Н.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 25.05.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и практика перевода (Астахова Т.Н.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и практика перевода (Астахова Т.Н.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 26.05.2021

четверг, 27.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 28.05.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 29.05.2021

понедельник, 31.05.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и практика перевода (Астахова Т.Н.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и практика перевода (Астахова Т.Н.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 01.06.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и практика перевода (Астахова Т.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и практика перевода (Астахова Т.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 02.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 03.06.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и практика перевода (Астахова Т.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Теория и практика перевода (Астахова Т.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 04.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление образованием (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление образованием (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 05.06.2021
2 10:10–11:45 Зачет Педагогическое общение с практикумом (Михашина А.С.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 07.06.2021
4 14:30–16:05 Консультация Управление образованием (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 08.06.2021
4 14:30–16:05 Экзамен Управление образованием (Буторина А.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Экзамен Управление образованием (Буторина А.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 09.06.2021

четверг, 10.06.2021
2 10:10–11:45 Консультация Практический курс иностранного языка (Щукина О.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 11.06.2021
2 10:10–11:45 Экзамен Практический курс иностранного языка (Щукина О.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Практический курс иностранного языка (Щукина О.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 12.06.2021

понедельник, 14.06.2021

вторник, 15.06.2021

среда, 16.06.2021

четверг, 17.06.2021

пятница, 18.06.2021

суббота, 19.06.2021

понедельник, 21.06.2021

вторник, 22.06.2021

среда, 23.06.2021

четверг, 24.06.2021

пятница, 25.06.2021
1 08:20–09:55 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 26.06.2021
1 08:20–09:55 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40