Расписание не менялось с 02:29 8 Mar

523702 Педагогическое образование

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021

среда, 10.03.2021

четверг, 11.03.2021

пятница, 12.03.2021

суббота, 13.03.2021

воскресенье, 14.03.2021

понедельник, 15.03.2021

вторник, 16.03.2021

среда, 17.03.2021

четверг, 18.03.2021

пятница, 19.03.2021

суббота, 20.03.2021

воскресенье, 21.03.2021

понедельник, 22.03.2021
5 16:30–18:05 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Нечаева Я.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Нечаева Я.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.03.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Нечаева Я.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Нечаева Я.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.03.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 27.03.2021

воскресенье, 28.03.2021

понедельник, 29.03.2021
5 16:30–18:05 Зачет дифференцированный Учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Морозова Н.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 31.03.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Нечаева Я.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Нечаева Я.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.04.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.04.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Консультация Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 03.04.2021
2 10:45–12:20 Экзамен Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Экзамен Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 04.04.2021

понедельник, 05.04.2021
2 10:45–12:20 Лекции Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Сабирова Е.В.) Поток "523701, 523702, 523706, 523707, 523819" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 06.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 07.04.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Нечаева Я.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Нечаева Я.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 08.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 09.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Консультация Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 10.04.2021
1 09:00–10:35 Экзамен Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 11.04.2021

понедельник, 12.04.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Нечаева Я.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Зачет дифференцированный Методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 13.04.2021
1 09:00–10:35 Экзамен Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 14.04.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Зачет Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

четверг, 15.04.2021
5 16:30–18:05 Зачет Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Быков А.В.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

пятница, 16.04.2021

суббота, 17.04.2021

воскресенье, 18.04.2021