Расписание не менялось с 22:18 28 Feb

521707 Психолого-педагогическое образование

понедельник, 01.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 02.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 03.03.2021
2 10:45–12:20 Лекции Психологическое сопровождение семей, имеющих детей с особыми образовательными потребностями (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психологическое сопровождение семей, имеющих детей с особыми образовательными потребностями (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 04.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 05.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей группы риска (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей группы риска (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
2 10:45–12:20 Лекции Психологическое сопровождение семей, имеющих детей с особыми образовательными потребностями (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей группы риска (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 10.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 11.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 12.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Психологическое сопровождение семей, имеющих детей с особыми образовательными потребностями (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогическое сопровождение детей группы риска (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 13.03.2021

понедельник, 15.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 16.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 18.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 19.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 20.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 22.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 23.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 24.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 25.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 26.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 27.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 29.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 30.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 31.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 01.04.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 02.04.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 03.04.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6