Расписание не менялось с 16:01 6 Mar

381716 Зарубежное регионоведение

суббота, 06.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 301, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 301, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
5 16:15–17:50 Лекции Внешняя политика государств региона специализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Рогачев И.В.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Внешняя политика государств региона специализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Рогачев И.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 10.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Богданова А.А.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Богданова А.А.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 12.03.2021

суббота, 13.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Богданова А.А.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Богданова А.А.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
6 18:00–19:35 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 16.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Внешняя политика государств региона специализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Рогачев И.В.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Внешняя политика государств региона специализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Рогачев И.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 17.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.03.2021

пятница, 19.03.2021

суббота, 20.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 22.03.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 23.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Внешняя политика государств региона специализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Рогачев И.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Внешняя политика государств региона специализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Рогачев И.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Богданова А.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Богданова А.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 24.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 25.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 26.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Внешняя политика государств региона специализации (Рогачев И.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Внешняя политика государств региона специализации (Рогачев И.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 27.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 29.03.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Практические занятия Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 30.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Внешняя политика государств региона специализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Рогачев И.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Внешняя политика государств региона специализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Рогачев И.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 31.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 01.04.2021
5 16:15–17:50 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Практические занятия Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 02.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Внешняя политика государств региона специализации (Рогачев И.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Внешняя политика государств региона специализации (Рогачев И.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 03.04.2021
1 08:20–09:55 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 05.04.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Практические занятия Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) Поток "381715, 381716" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 06.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Внешняя политика государств региона специализации (Рогачев И.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Внешняя политика государств региона специализации (Рогачев И.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 07.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 08.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 09.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Внешняя политика государств региона специализации (Рогачев И.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Внешняя политика государств региона специализации (Рогачев И.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 10.04.2021
2 10:10–11:45 Зачет Документальное обеспечение международной деятельности (Бубнович Е.В.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Интеграционные процессы в мире и на Севере Европы (Богданова А.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2