Расписание не менялось с 10:16 18 May

343703 Педагогическое образование

вторник, 18.05.2021

среда, 19.05.2021

четверг, 20.05.2021

пятница, 21.05.2021

суббота, 22.05.2021

воскресенье, 23.05.2021

понедельник, 24.05.2021

вторник, 25.05.2021

среда, 26.05.2021

четверг, 27.05.2021

пятница, 28.05.2021

суббота, 29.05.2021

воскресенье, 30.05.2021

понедельник, 31.05.2021

вторник, 01.06.2021

среда, 02.06.2021

четверг, 03.06.2021
5 16:15–17:50 Лекции Управление проектами (Силин А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Особенности физического воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (Сунгурова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 04.06.2021
5 16:15–17:50 Лекции Управление проектами (Силин А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Управление проектами (Силин А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 05.06.2021
1 08:20–09:55 Лекции Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 06.06.2021

понедельник, 07.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами (Силин А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 08.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Зачет Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. Дистанционное обучение,

среда, 09.06.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Особенности физического воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (Сунгурова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 10.06.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 11.06.2021
4 14:30–16:05 Лекции Проектирование физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Проектирование физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Проектирование физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 12.06.2021

воскресенье, 13.06.2021

понедельник, 14.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 15.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 16.06.2021
1 08:20–09:55 Консультация Проектирование физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Проектирование физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 17.06.2021
1 08:20–09:55 Консультация Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре (Копейкина Т.Е.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 18.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика преподавания лыжного спорта (Кокорин И.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Зачет Методика преподавания лыжного спорта (Кокорин И.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 19.06.2021
1 08:20–09:55 Курсовой проект Теория и методика обучения и воспитания в физической культуре (!Вакансия ) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

воскресенье, 20.06.2021

понедельник, 21.06.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) Подгруппа 343703/2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) Подгруппа 343703/1 ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 22.06.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами (Силин А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Зачет Управление проектами (Силин А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 23.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Особенности физического воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (Сунгурова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Особенности физического воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (Сунгурова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 24.06.2021
1 08:20–09:55 Консультация Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Экзамен Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Экзамен Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 25.06.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Особенности физического воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (Сунгурова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Консультация Особенности физического воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (Сунгурова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 26.06.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Особенности физического воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (Сунгурова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Экзамен Особенности физического воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (Сунгурова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 27.06.2021