Расписание не менялось с 11:15 18 May

341708 Специальное (дефектологическое) образование

вторник, 18.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Афазия (Волокитина Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Афазия (Волокитина Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 19.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Логопедическая работа с неговорящими детьми (Ляпина И.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Логопедическая работа с неговорящими детьми (Ляпина И.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Логопедическая работа с неговорящими детьми (Ляпина И.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 20.05.2021
1 08:20–09:55 Зачет Нарушения речи при различных отклонениях в развитии (Ляпина И.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Афазия (Волокитина Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Афазия (Волокитина Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 21.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Логопедическая работа с неговорящими детьми (Ляпина И.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Логопедическая работа с неговорящими детьми (Ляпина И.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 22.05.2021
1 08:20–09:55 Зачет Основы речевой культуры дефектолога (Ляпина И.С.) ауд. 205, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 24.05.2021
5 16:15–17:50 Консультация Нарушения письменной речи (Соловьева Л.Г.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Экзамен Нарушения письменной речи (Соловьева Л.Г.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Экзамен Нарушения письменной речи (Соловьева Л.Г.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 25.05.2021

среда, 26.05.2021
3 12:00–13:35 Консультация Афазия (Волокитина Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 27.05.2021
2 10:10–11:45 Экзамен Афазия (Волокитина Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Экзамен Афазия (Волокитина Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 28.05.2021

суббота, 29.05.2021

понедельник, 31.05.2021
3 12:00–13:35 Консультация Логопедическая работа с неговорящими детьми (Ляпина И.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 01.06.2021
3 12:00–13:35 Экзамен Логопедическая работа с неговорящими детьми (Ляпина И.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Экзамен Логопедическая работа с неговорящими детьми (Ляпина И.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 02.06.2021

четверг, 03.06.2021

пятница, 04.06.2021

суббота, 05.06.2021

понедельник, 07.06.2021

вторник, 08.06.2021

среда, 09.06.2021

четверг, 10.06.2021

пятница, 11.06.2021

суббота, 12.06.2021

понедельник, 14.06.2021

вторник, 15.06.2021

среда, 16.06.2021
1 08:20–09:55 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 17.06.2021
1 08:20–09:55 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 18.06.2021

суббота, 19.06.2021

понедельник, 21.06.2021

вторник, 22.06.2021

среда, 23.06.2021

четверг, 24.06.2021

пятница, 25.06.2021

суббота, 26.06.2021