Расписание не менялось с 05:30 29 Oct

341707 Физическая культура

четверг, 29.10.2020

пятница, 30.10.2020
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Будо И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Будо И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341707/1 ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 31.10.2020
1 08:20–09:55 Лекции Основы математической обработки информации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Котова С.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Основы математической обработки информации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Котова С.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/2 ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 02.11.2020
3 12:00–13:35 Лекции Система спортивного отбора Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Система спортивного отбора Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 03.11.2020
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 04.11.2020

четверг, 05.11.2020
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 06.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Будо И.Е.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика избранного вида спорта Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Будо И.Е.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341707/1 ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 07.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 09.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта (Будо И.Е.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта (Будо И.Е.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Система спортивного отбора (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Система спортивного отбора (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 10.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 3, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 11.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Комплексный контроль в спорте Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Комплексный контроль в спорте Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341707/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 12.11.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 13.11.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341707/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 14.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 16.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Система спортивного отбора (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Система спортивного отбора (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 17.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 18.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Комплексный контроль в спорте Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Комплексный контроль в спорте Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341707/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 19.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта (Будо И.Е.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта (Будо И.Е.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 20.11.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341707/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 21.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Система спортивного отбора (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Система спортивного отбора (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 24.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 25.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Комплексный контроль в спорте Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Комплексный контроль в спорте Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341707/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 26.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта (Будо И.Е.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта (Будо И.Е.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.11.2020
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341707/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 28.11.2020

понедельник, 30.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Система спортивного отбора (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Система спортивного отбора (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 01.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология спорта (Труфанова А.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 02.12.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Комплексный контроль в спорте Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Комплексный контроль в спорте Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Колмогоров С.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341707/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 03.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта (Будо И.Е.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика избранного вида спорта (Будо И.Е.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 04.12.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балюк В.Г.) Подгруппа 341707/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Повышение профессионального мастерства Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341707/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 05.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3