Расписание не менялось с 04:21 29 Oct

341704 Психолого-педагогическое образование

четверг, 29.10.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды (Поляшова Н.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды (Поляшова Н.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 30.10.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика развития речи и обучение грамоте (Буланова С.Ю.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика развития речи и обучение грамоте (Буланова С.Ю.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 31.10.2020

понедельник, 02.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 03.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 04.11.2020

четверг, 05.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 06.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 07.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

понедельник, 09.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 10.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 11.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 12.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 13.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 14.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

понедельник, 16.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 17.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 18.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 19.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 20.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 21.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

понедельник, 23.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 24.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 25.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 26.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 27.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 28.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

понедельник, 30.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История педагогики и дошкольного образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия История педагогики и дошкольного образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика развития речи и обучение грамоте (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика развития речи и обучение грамоте (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 01.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика оздоровительной работы и основы безопасного поведения детей дошкольного возраста (Сунгурова А.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика оздоровительной работы и основы безопасного поведения детей дошкольного возраста (Сунгурова А.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 02.12.2020
1 08:20–09:55 Лекции Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Детская практическая психология (Маракушина И.Г.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Детская практическая психология (Маракушина И.Г.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 03.12.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды (Поляшова Н.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды (Поляшова Н.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 04.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика оздоровительной работы и основы безопасного поведения детей дошкольного возраста (Сунгурова А.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика оздоровительной работы и основы безопасного поведения детей дошкольного возраста (Сунгурова А.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 05.12.2020
1 08:20–09:55 Лекции Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста (Фомина Л.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40