Расписание не менялось с 10:39 18 May

341701 Педагогическое образование

вторник, 18.05.2021

среда, 19.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование в сфере научно-исследовательской деятельности (Павозкова О.Е.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование в сфере научно-исследовательской деятельности (Павозкова О.Е.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 20.05.2021

пятница, 21.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 22.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование в сфере научно-исследовательской деятельности (Музыченко Н.А.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Проектирование в сфере научно-исследовательской деятельности (Музыченко Н.А.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 24.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Буланова С.Ю.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Буланова С.Ю.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Ковалёва Н.П.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Ковалёва Н.П.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 25.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование в сфере научно-исследовательской деятельности (Павозкова О.Е.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование в сфере научно-исследовательской деятельности (Павозкова О.Е.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 26.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Буланова С.Ю.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Буланова С.Ю.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Буланова С.Ю.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 27.05.2021
3 12:00–13:35 Зачет Методическая работа учителя начальных классов (Павозкова О.Е.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Педагогическое общение с практикумом (Ковалёва Н.П.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Педагогическое общение с практикумом (Ковалёва Н.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 28.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Создание электронных образовательных ресурсов (Овчинникова Р.П.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Создание электронных образовательных ресурсов (Овчинникова Р.П.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
5 16:15–17:50 Зачет Создание электронных образовательных ресурсов (Овчинникова Р.П.) ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 29.05.2021
3 12:00–13:35 Зачет Проектирование в сфере научно-исследовательской деятельности (Павозкова О.Е.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 31.05.2021
4 14:30–16:05 Консультация История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 01.06.2021
1 08:20–09:55 Экзамен История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Экзамен История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 02.06.2021

четверг, 03.06.2021

пятница, 04.06.2021

суббота, 05.06.2021

понедельник, 07.06.2021

вторник, 08.06.2021

среда, 09.06.2021

четверг, 10.06.2021

пятница, 11.06.2021

суббота, 12.06.2021

понедельник, 14.06.2021

вторник, 15.06.2021

среда, 16.06.2021

четверг, 17.06.2021

пятница, 18.06.2021

суббота, 19.06.2021

понедельник, 21.06.2021
1 08:20–09:55 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 22.06.2021
1 08:20–09:55 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 23.06.2021
1 08:20–09:55 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Защита ВКР Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 24.06.2021

пятница, 25.06.2021

суббота, 26.06.2021