Расписание не менялось с 15:29 25 Feb

521808 Юриспруденция

четверг, 25.02.2021
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Правовое консультирование (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.02.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.02.2021

понедельник, 01.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Предпринимательское право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Правовое консультирование (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 02.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 03.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Предпринимательское право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Предпринимательское право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 04.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 05.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Предпринимательское право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Предпринимательское право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.03.2021
3 13:00–14:35 Лекции Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Предпринимательское право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Правовое консультирование (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.03.2021

среда, 17.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Предпринимательское право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Предпринимательское право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.03.2021

среда, 24.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.03.2021

среда, 31.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.04.2021

пятница, 02.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Предпринимательское право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Предпринимательское право (Ивлева А.Ф.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 03.04.2021