Расписание не менялось с 20:45 28 Feb

521806 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 01.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 02.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Социальная педагогика (Пантюхин С.С.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 03.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 04.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 05.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Социальная педагогика (Пантюхин С.С.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 10.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Толерантность (Жиляева Е.И.) Поток "521801, 521805, 521806" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Толерантность (Жиляева Е.И.) Поток "521801, 521805, 521806" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 12.03.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Теория и методика обучения обществознанию в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика обучения обществознанию в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 15.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 16.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Социальная педагогика (Пантюхин С.С.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 19.03.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 23.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 24.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 25.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 26.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
2 10:45–12:20 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 30.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Демидова И.Г.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Социальная педагогика (Пантюхин С.С.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 31.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521806_англ ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521806_нем ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 02.04.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 03.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и методика обучения обществознанию в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика обучения обществознанию в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6