Расписание не менялось с 16:04 25 Feb

521805 Психолого-педагогическое образование

четверг, 25.02.2021
2 10:45–12:20 Лекции Психологическое консультирование и просвещение в образовании (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психологическое консультирование и просвещение в образовании (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 26.02.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.02.2021

понедельник, 01.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проекты (Демидова И.Г.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 02.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Основы профориентологии (с практикумом) (Бухарцева С.Н.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 03.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 04.03.2021

пятница, 05.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) Поток "521801, 521805" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 10.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Психологическое консультирование и просвещение в образовании (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психологическое консультирование и просвещение в образовании (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Толерантность (Жиляева Е.И.) Поток "521801, 521805, 521806" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Толерантность (Жиляева Е.И.) Поток "521801, 521805, 521806" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) Поток "521801, 521805" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) Поток "521801, 521805" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.03.2021

понедельник, 15.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проекты (Каданкова Н.Н.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 16.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Психологическое консультирование и просвещение в образовании (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психологическое консультирование и просвещение в образовании (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проекты (Демидова И.Г.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 18.03.2021

пятница, 19.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) Поток "521801, 521805" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) Поток "521801, 521805" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 23.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.) ауд. 41, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.) ауд. 41, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психологическое консультирование и просвещение в образовании (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психологическое консультирование и просвещение в образовании (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 24.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Основы профориентологии (с практикумом) (Бухарцева С.Н.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 25.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 26.03.2021
4 14:45–16:20 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) Поток "521801, 521805" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) Поток "521801, 521805" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профориентологии (с практикумом) (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проекты (Каданкова Н.Н.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 30.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.) ауд. 41, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методы активного социально-психологического обучения (Каданкова Н.Н.) ауд. 41, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психологическое консультирование и просвещение в образовании (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психологическое консультирование и просвещение в образовании (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 31.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 01.04.2021

пятница, 02.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) Поток "521801, 521805" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) Поток "521801, 521805" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 03.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Попов Р.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6