Расписание не менялось с 02:24 8 Mar

521802 Педагогическое образование

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.03.2021

понедельник, 15.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.03.2021
3 13:00–14:35 Лекции Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Ильин А.С.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Ильин А.С.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.03.2021
3 13:00–14:35 Лекции Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "521802, 521805, 521808" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.03.2021
3 13:00–14:35 Лекции Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 31.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Ильин А.С.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Ильин А.С.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 06.04.2021
3 13:00–14:35 Лекции Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 07.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 08.04.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Ильин А.С.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 09.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 10.04.2021

понедельник, 12.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 13.04.2021
3 13:00–14:35 Лекции Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 14.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 15.04.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Ильин А.С.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 16.04.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 17.04.2021