Расписание не менялось с 17:21 6 Mar

381824 Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Информационные технологии анализа текстов (SPSS) (Ужовская Е.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Информационные технологии анализа текстов (SPSS) (Ужовская Е.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Когнитивные исследования (Жигальцова Т.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Когнитивные исследования (Жигальцова Т.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 10.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381814_1, 381815_1, 381817_1, 381818_1, 381819_1, 381820_1, 381821_1, 381823_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381814_2, 381815_2, 381817_2, 381818_2, 381819_2, 381820_2, 381821_2, 381823_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381814_3, 381815_3, 381817_3, 381818_3, 381819_3, 381820_3, 381821_3, 381823_3, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381814_4, 381815_4, 381817_4, 381818_4, 381819_4, 381820_4, 381821_4, 381823_4, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381814_5, 381815_5, 381817_5, 381818_5, 381819_5, 381820_5, 381821_5, 381823_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381814_6, 381815_6, 381817_6, 381818_6, 381819_6, 381820_6, 381821_6, 381823_6, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
3 12:00–13:35 Лекции Компьютерная лингвистика (Латухина Е.А.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Лекции Компьютерная лингвистика (Латухина Е.А.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381814_8, 381815_8, 381817_8, 381818_8, 381819_8, 381820_8, 381821_8, 381823_8, " ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381814_7, 381815_7, 381817_7, 381818_7, 381819_7, 381820_7, 381821_7, 381823_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

четверг, 11.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Видеомонтаж (Конычев А.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Видеомонтаж (Конычев А.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 12.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Проекты (Сибирцева Ю.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Проекты (Сибирцева Ю.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Виртуальный музей: теория и практика (Колебакина Е.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Виртуальный музей: теория и практика (Колебакина Е.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 16.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Информационные технологии анализа текстов (SPSS) (Ужовская Е.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Информационные технологии анализа текстов (SPSS) (Ужовская Е.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Когнитивные исследования (Жигальцова Т.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Когнитивные исследования (Жигальцова Т.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 17.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381814_1, 381815_1, 381817_1, 381818_1, 381819_1, 381820_1, 381821_1, 381823_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381814_2, 381815_2, 381817_2, 381818_2, 381819_2, 381820_2, 381821_2, 381823_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381814_3, 381815_3, 381817_3, 381818_3, 381819_3, 381820_3, 381821_3, 381823_3, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381814_4, 381815_4, 381817_4, 381818_4, 381819_4, 381820_4, 381821_4, 381823_4, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381814_5, 381815_5, 381817_5, 381818_5, 381819_5, 381820_5, 381821_5, 381823_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381814_6, 381815_6, 381817_6, 381818_6, 381819_6, 381820_6, 381821_6, 381823_6, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
3 12:00–13:35 Лекции Компьютерная лингвистика (Латухина Е.А.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Компьютерная лингвистика (Латухина Е.А.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381814_8, 381815_8, 381817_8, 381818_8, 381819_8, 381820_8, 381821_8, 381823_8, " ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381814_7, 381815_7, 381817_7, 381818_7, 381819_7, 381820_7, 381821_7, 381823_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

четверг, 18.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Видеомонтаж (Конычев А.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Видеомонтаж (Конычев А.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 19.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Методология и техники кросс-культурных исследований (Сибирцева Ю.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Методология и техники кросс-культурных исследований (Сибирцева Ю.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Методология и техники кросс-культурных исследований (Сибирцева Ю.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Методология и техники кросс-культурных исследований (Сибирцева Ю.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Виртуальный музей: теория и практика (Колебакина Е.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Виртуальный музей: теория и практика (Колебакина Е.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 23.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Производственная практика, научно-исследовательская работа (Сибирцева Ю.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, научно-исследовательская работа (Сибирцева Ю.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Когнитивные исследования (Жигальцова Т.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Когнитивные исследования (Жигальцова Т.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 24.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381814_2, 381815_2, 381817_2, 381818_2, 381819_2, 381820_2, 381821_2, 381823_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381814_3, 381815_3, 381817_3, 381818_3, 381819_3, 381820_3, 381821_3, 381823_3, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381814_4, 381815_4, 381817_4, 381818_4, 381819_4, 381820_4, 381821_4, 381823_4, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381814_5, 381815_5, 381817_5, 381818_5, 381819_5, 381820_5, 381821_5, 381823_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381814_6, 381815_6, 381817_6, 381818_6, 381819_6, 381820_6, 381821_6, 381823_6, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381814_1, 381815_1, 381817_1, 381818_1, 381819_1, 381820_1, 381821_1, 381823_1, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Компьютерная лингвистика (Латухина Е.А.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Компьютерная лингвистика (Латухина Е.А.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381814_8, 381815_8, 381817_8, 381818_8, 381819_8, 381820_8, 381821_8, 381823_8, " ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381814_7, 381815_7, 381817_7, 381818_7, 381819_7, 381820_7, 381821_7, 381823_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

четверг, 25.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Видеомонтаж (Конычев А.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Видеомонтаж (Конычев А.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 26.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Методология и техники кросс-культурных исследований (Сибирцева Ю.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Методология и техники кросс-культурных исследований (Сибирцева Ю.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Виртуальный музей: теория и практика (Колебакина Е.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Виртуальный музей: теория и практика (Колебакина Е.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.03.2021

среда, 31.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381814_2, 381815_2, 381817_2, 381818_2, 381819_2, 381820_2, 381821_2, 381823_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381814_3, 381815_3, 381817_3, 381818_3, 381819_3, 381820_3, 381821_3, 381823_3, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381814_4, 381815_4, 381817_4, 381818_4, 381819_4, 381820_4, 381821_4, 381823_4, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381814_5, 381815_5, 381817_5, 381818_5, 381819_5, 381820_5, 381821_5, 381823_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381814_6, 381815_6, 381817_6, 381818_6, 381819_6, 381820_6, 381821_6, 381823_6, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381814_1, 381815_1, 381817_1, 381818_1, 381819_1, 381820_1, 381821_1, 381823_1, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381814_8, 381815_8, 381817_8, 381818_8, 381819_8, 381820_8, 381821_8, 381823_8, " ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381814_7, 381815_7, 381817_7, 381818_7, 381819_7, 381820_7, 381821_7, 381823_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

четверг, 01.04.2021

пятница, 02.04.2021

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021

вторник, 06.04.2021

среда, 07.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381814_2, 381815_2, 381817_2, 381818_2, 381819_2, 381820_2, 381821_2, 381823_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381814_3, 381815_3, 381817_3, 381818_3, 381819_3, 381820_3, 381821_3, 381823_3, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381814_4, 381815_4, 381817_4, 381818_4, 381819_4, 381820_4, 381821_4, 381823_4, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381814_5, 381815_5, 381817_5, 381818_5, 381819_5, 381820_5, 381821_5, 381823_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381814_6, 381815_6, 381817_6, 381818_6, 381819_6, 381820_6, 381821_6, 381823_6, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381814_1, 381815_1, 381817_1, 381818_1, 381819_1, 381820_1, 381821_1, 381823_1, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381814_8, 381815_8, 381817_8, 381818_8, 381819_8, 381820_8, 381821_8, 381823_8, " ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381814_7, 381815_7, 381817_7, 381818_7, 381819_7, 381820_7, 381821_7, 381823_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

четверг, 08.04.2021

пятница, 09.04.2021

суббота, 10.04.2021