Расписание не менялось с 17:21 6 Mar

381808 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции История русской литературы последней трети XIX - начала XX века (Никитина М.В.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции История русской литературы последней трети XIX - начала XX века (Никитина М.В.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) Поток "381808, 381809" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) Поток "381808, 381809" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания русского языка (Шестакова Т.Э.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Лингвистический анализ текста (Шестакова Т.Э.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381801_1, 381802_1, 381803_1, 381804_1, 381808_1, 381809_1" ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381801_2, 381802_2, 381803_2, 381804_2, 381808_2, 381809_2" ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381801_3, 381802_3, 381803_3, 381804_3, 381808_3, 381809_3" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381801_4, 381802_4, 381803_4, 381804_4, 381808_4, 381809_4" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "381801_5, 381802_5, 381803_5, 381804_5, 381808_5, 381809_5" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 11.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции История зарубежной литературы XIX века (первая половина) (Антонова Е.Я.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания литературы (Давыдова А.В.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Русская диалектология (Петров А.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) Поток "381808, 381809" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) Поток "381808, 381809" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) Поток "381808, 381809" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Интернет-ресурсы в филологическом образовании (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021

понедельник, 15.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции История русской литературы последней трети XIX - начала XX века (Никитина М.В.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции История русской литературы последней трети XIX - начала XX века (Никитина М.В.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции История русской литературы последней трети XIX - начала XX века (Никитина М.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия История русской литературы последней трети XIX - начала XX века (Никитина М.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Интернет-ресурсы в филологическом образовании (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 17.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания русского языка (Шестакова Т.Э.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Лингвистический анализ текста (Шестакова Т.Э.) ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381801_1, 381802_1, 381803_1, 381804_1, 381808_1, 381809_1" ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381801_2, 381802_2, 381803_2, 381804_2, 381808_2, 381809_2" ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381801_3, 381802_3, 381803_3, 381804_3, 381808_3, 381809_3" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381801_4, 381802_4, 381803_4, 381804_4, 381808_4, 381809_4" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "381801_5, 381802_5, 381803_5, 381804_5, 381808_5, 381809_5" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 18.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции История зарубежной литературы XIX века (первая половина) (Антонова Е.Я.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания литературы (Давыдова А.В.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Русская диалектология (Петров А.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) Поток "381808, 381809" ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции История русской литературы последней трети XIX - начала XX века (Никитина М.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия История русской литературы последней трети XIX - начала XX века (Никитина М.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Интернет-ресурсы в филологическом образовании (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 24.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания русского языка (Шестакова Т.Э.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Лингвистический анализ текста (Шестакова Т.Э.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381801_1, 381802_1, 381803_1, 381804_1, 381808_1, 381809_1" ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381801_2, 381802_2, 381803_2, 381804_2, 381808_2, 381809_2" ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381801_3, 381802_3, 381803_3, 381804_3, 381808_3, 381809_3" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381801_4, 381802_4, 381803_4, 381804_4, 381808_4, 381809_4" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "381801_5, 381802_5, 381803_5, 381804_5, 381808_5, 381809_5" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 25.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции История зарубежной литературы XIX века (первая половина) (Антонова Е.Я.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания литературы (Давыдова А.В.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Русская диалектология (Петров А.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Лингвистический анализ текста (Шестакова Т.Э.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 30.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции История зарубежной литературы XIX века (первая половина) (Антонова Е.Я.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Методика преподавания русского языка (Шестакова Т.Э.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 31.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Интернет-ресурсы в филологическом образовании (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381801_1, 381802_1, 381803_1, 381804_1, 381808_1, 381809_1" ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381801_2, 381802_2, 381803_2, 381804_2, 381808_2, 381809_2" ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381801_3, 381802_3, 381803_3, 381804_3, 381808_3, 381809_3" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381801_4, 381802_4, 381803_4, 381804_4, 381808_4, 381809_4" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "381801_5, 381802_5, 381803_5, 381804_5, 381808_5, 381809_5" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 01.04.2021
1 08:20–09:55 Лекции Психология подростка (Леус Э.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Психология подростка (Леус Э.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания литературы (Давыдова А.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Русская диалектология (Петров А.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 02.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История зарубежной литературы XIX века (первая половина) (Антонова Е.Я.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы XIX века (первая половина) (Антонова Е.Я.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Русская диалектология (Петров А.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 06.04.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Лингвистический анализ текста (Шестакова Т.Э.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 07.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Интернет-ресурсы в филологическом образовании (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381801_1, 381802_1, 381803_1, 381804_1, 381808_1, 381809_1" ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381801_2, 381802_2, 381803_2, 381804_2, 381808_2, 381809_2" ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381801_3, 381802_3, 381803_3, 381804_3, 381808_3, 381809_3" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381801_4, 381802_4, 381803_4, 381804_4, 381808_4, 381809_4" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "381801_5, 381802_5, 381803_5, 381804_5, 381808_5, 381809_5" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 08.04.2021
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания русского языка (Шестакова Т.Э.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания литературы (Давыдова А.В.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Русская диалектология (Петров А.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 09.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Историческая грамматика русского языка (Ненашева Л.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Современный русский язык: морфология (Петрова Н.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 10.04.2021