Расписание не менялось с 16:31 6 Mar

381801 Лингвистика

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Мерзлая А.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Мерзлая А.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381801_1, 381802_1, 381803_1, 381804_1, 381808_1, 381809_1" ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381801_2, 381802_2, 381803_2, 381804_2, 381808_2, 381809_2" ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381801_3, 381802_3, 381803_3, 381804_3, 381808_3, 381809_3" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381801_4, 381802_4, 381803_4, 381804_4, 381808_4, 381809_4" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "381801_5, 381802_5, 381803_5, 381804_5, 381808_5, 381809_5" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 11.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Коканова Е.С.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_1 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_1 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Лютянская М.М.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Теория первого иностранного языка: стилистика (Лютянская М.М.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 16.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Мерзлая А.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Поликарпова Е.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Мерзлая А.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Поликарпова Е.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381801_1, 381802_1, 381803_1, 381804_1, 381808_1, 381809_1" ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381801_2, 381802_2, 381803_2, 381804_2, 381808_2, 381809_2" ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381801_3, 381802_3, 381803_3, 381804_3, 381808_3, 381809_3" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381801_4, 381802_4, 381803_4, 381804_4, 381808_4, 381809_4" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "381801_5, 381802_5, 381803_5, 381804_5, 381808_5, 381809_5" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 18.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_1 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_1 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория первого иностранного языка: теоретическая грамматика (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Лютянская М.М.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка: стилистика (Лютянская М.М.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Теория первого иностранного языка: теоретическая грамматика (Коканова Е.С.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 24.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Мерзлая А.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Поликарпова Е.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Мерзлая А.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Поликарпова Е.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381801_1, 381802_1, 381803_1, 381804_1, 381808_1, 381809_1" ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381801_2, 381802_2, 381803_2, 381804_2, 381808_2, 381809_2" ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381801_3, 381802_3, 381803_3, 381804_3, 381808_3, 381809_3" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381801_4, 381802_4, 381803_4, 381804_4, 381808_4, 381809_4" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "381801_5, 381802_5, 381803_5, 381804_5, 381808_5, 381809_5" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 25.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_1 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_1 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Лютянская М.М.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка: стилистика (Лютянская М.М.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Теория первого иностранного языка: теоретическая грамматика (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 31.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Мерзлая А.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Поликарпова Е.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Мерзлая А.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Поликарпова Е.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381801_1, 381802_1, 381803_1, 381804_1, 381808_1, 381809_1" ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381801_2, 381802_2, 381803_2, 381804_2, 381808_2, 381809_2" ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381801_3, 381802_3, 381803_3, 381804_3, 381808_3, 381809_3" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381801_4, 381802_4, 381803_4, 381804_4, 381808_4, 381809_4" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "381801_5, 381802_5, 381803_5, 381804_5, 381808_5, 381809_5" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 01.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 02.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_1 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_1 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (первый иностранный язык) (Лютянская М.М.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка: стилистика (Лютянская М.М.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 06.04.2021
3 12:00–13:35 Лекции Теория первого иностранного языка: теоретическая грамматика (Коканова Е.С.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 07.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Мерзлая А.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Поликарпова Е.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Мерзлая А.В.) Подгруппа 381801_1 ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Поликарпова Е.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381801_1, 381802_1, 381803_1, 381804_1, 381808_1, 381809_1" ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381801_2, 381802_2, 381803_2, 381804_2, 381808_2, 381809_2" ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381801_3, 381802_3, 381803_3, 381804_3, 381808_3, 381809_3" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381801_4, 381802_4, 381803_4, 381804_4, 381808_4, 381809_4" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "381801_5, 381802_5, 381803_5, 381804_5, 381808_5, 381809_5" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 08.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Проекты (Куликов Н.Ю.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 09.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_1 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык финский) (Лехтинен М.) Подгруппа 381801_1 ауд. Фин. класс, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс перевода (второй иностранный язык немецкий) (Амосова Н.В.) Подгруппа 381801_2 ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 10.04.2021