Расписание не менялось с 05:05 29 Oct

341820 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 29.10.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения изобразительному искусству (Макарова О.В.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения изобразительному искусству Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Макарова О.В.) Поток "341801, 341820" ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 30.10.2020
1 08:20–09:55 Лекции Методика обучения предмету 'Технология' Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Макарова О.В.) Поток "341801, 341820" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения предмету 'Технология' Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Макарова О.В.) Поток "341801, 341820" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 31.10.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 02.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Основы читательской компетенции младших школьников (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Основы читательской компетенции младших школьников (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология младшего школьника (Маракушина И.Г.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология младшего школьника (Маракушина И.Г.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 03.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Методика обучения изобразительному искусству Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Макарова О.В.) Поток "341801, 341820" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Методика обучения изобразительному искусству Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Макарова О.В.) Поток "341801, 341820" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 04.11.2020

четверг, 05.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 06.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Методика обучения предмету 'Технология' Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Макарова О.В.) Поток "341801, 341820" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения изобразительному искусству (Макарова О.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 07.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 09.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология младшего школьника (Маракушина И.Г.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология младшего школьника (Маракушина И.Г.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения изобразительному искусству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения изобразительному искусству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 10.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 11.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика музыкального воспитания (Аншукова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 12.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в дошкольную педагогику и психологию (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в дошкольную педагогику и психологию (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 13.11.2020

суббота, 14.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 16.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология младшего школьника (Маракушина И.Г.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология младшего школьника (Маракушина И.Г.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 17.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения литературному чтению (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 18.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика музыкального воспитания (Аншукова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения изобразительному искусству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения изобразительному искусству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 19.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы читательской компетенции младших школьников (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы читательской компетенции младших школьников (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 20.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 23.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология младшего школьника (Маракушина И.Г.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология младшего школьника (Маракушина И.Г.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы читательской компетенции младших школьников (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы читательской компетенции младших школьников (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения изобразительному искусству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения изобразительному искусству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 25.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика музыкального воспитания (Аншукова Н.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в дошкольную педагогику и психологию (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в дошкольную педагогику и психологию (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Технология' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.11.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в дошкольную педагогику и психологию (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 30.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы читательской компетенции младших школьников (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы читательской компетенции младших школьников (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 01.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения изобразительному искусству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения изобразительному искусству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 02.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика музыкального воспитания (Аншукова Н.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика музыкального воспитания (Аншукова Н.В.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 03.12.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 04.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике (Цыварева М.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 05.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика детского творчества с практикумом (Дмитерко Н.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40