Расписание не менялось с 10:16 18 May

341802 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 18.05.2021

среда, 19.05.2021

четверг, 20.05.2021
1 08:20–09:55 Лекции Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 21.05.2021

суббота, 22.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Поликарпова И.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Поликарпова И.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экологическая безопасность (Поликарпова И.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Экологическая безопасность (Поликарпова И.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 24.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Физиология двигательной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физиология двигательной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 25.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивная метрология (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 26.05.2021

четверг, 27.05.2021
3 12:00–13:35 Лекции Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 28.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 29.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Поликарпова И.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Поликарпова И.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экологическая безопасность (Поликарпова И.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Экологическая безопасность (Поликарпова И.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 31.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:30 Практические занятия Спортивная метрология (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физиология двигательной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 01.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 02.06.2021

четверг, 03.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 04.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Физиология двигательной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Физиология двигательной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 05.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экологическая безопасность (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Экологическая безопасность (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 07.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Спортивная метрология (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 08.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 09.06.2021
2 10:10–11:45 Лекции Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 10.06.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивная метрология (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 11.06.2021

суббота, 12.06.2021

понедельник, 14.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 15.06.2021

среда, 16.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 17.06.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивная метрология (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 18.06.2021

суббота, 19.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Экологическая безопасность (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экологическая безопасность (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 21.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Спортивная метрология (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 22.06.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Копейкина Т.Е.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 23.06.2021

четверг, 24.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Физиология двигательной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Зачет Физиология двигательной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (атлетизм) (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 25.06.2021
1 08:20–09:55 Зачет Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Спортивная медицина (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 26.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Экологическая безопасность (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экологическая безопасность (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Курсовая работа Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (!Вакансия ) ауд. 49, пр. Ломоносова, д. 4