Расписание не менялось с 04:36 29 Oct

341802 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 29.10.2020
2 10:10–11:45 Лекции Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 30.10.2020
1 08:20–09:55 Лекции Биоэнергетические процессы при мышечной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Биоэнергетические процессы при мышечной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 31.10.2020

понедельник, 02.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Физиология детского возраста (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Физиология детского возраста (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 03.11.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 04.11.2020

четверг, 05.11.2020
2 10:10–11:45 Лекции Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 06.11.2020
4 14:30–16:05 Лекции Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лекции Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 07.11.2020

понедельник, 09.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Физиология детского возраста (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Физиология детского возраста (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Биоэнергетические процессы при мышечной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 10.11.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 11.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 12.11.2020
2 10:10–11:45 Лекции Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 13.11.2020
2 10:10–11:45 Лекции Физиология детского возраста (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Физиология детского возраста (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 14.11.2020
2 10:10–11:45 Лекции Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 16.11.2020
3 12:00–13:35 Лекции Физиология детского возраста (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Физиология детского возраста (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 17.11.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 18.11.2020
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 19.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Черноземов В.Г.) ауд. Дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 20.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Биоэнергетические процессы при мышечной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Биоэнергетические процессы при мышечной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 21.11.2020

понедельник, 23.11.2020
3 12:00–13:35 Лекции Физиология детского возраста (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Физиология детского возраста (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 24.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 25.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 26.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Черноземов В.Г.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Черноземов В.Г.) ауд. Дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Биоэнергетические процессы при мышечной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Биоэнергетические процессы при мышечной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 28.11.2020

понедельник, 30.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Физиология детского возраста (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физиология детского возраста (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 01.12.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения предмету 'Основы безопасности жизнедеятельности' (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 02.12.2020
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 03.12.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Менеджмент в физической культуре (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 04.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология спорта (Копейкина Т.Е.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 05.12.2020