Расписание не менялось с 16:08 25 Feb

271820 Техносферная безопасность

четверг, 25.02.2021
2 10:10–11:45 Лекции Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях (Платонов М.Ю.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Проекты (Перфильев П.Н.) Поток "271820, 271821" ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 26.02.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.02.2021

понедельник, 01.03.2021

вторник, 02.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Радиационная и химическая защита (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лекции Организация и ведение аварийно-спасательных работ (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация и ведение аварийно-спасательных работ (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Опасные природные процессы (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8

среда, 03.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Спасательная техника и базовые машины (Перфильев П.Н.) ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "271813_Ф1, 271817_Ф1, 271820_Ф1, 271821_Ф1, 271824_Ф1" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "271813_Ф2, 271817_Ф2, 271820_Ф2, 271821_Ф2, 271824_Ф2" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Нейман М.А.) Поток "271813_Ф3, 271817_Ф3, 271820_Ф3, 271821_Ф3, 271824_Ф3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "271813_Ф4, 271817_Ф4, 271820_Ф4, 271821_Ф4, 271824_Ф4" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 04.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях (Платонов М.Ю.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8

пятница, 05.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Организация и ведение аварийно-спасательных работ (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация и ведение аварийно-спасательных работ (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8

среда, 10.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Спасательная техника и базовые машины (Перфильев П.Н.) ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "271813_Ф1, 271817_Ф1, 271820_Ф1, 271821_Ф1, 271824_Ф1" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "271813_Ф2, 271817_Ф2, 271820_Ф2, 271821_Ф2, 271824_Ф2" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Нейман М.А.) Поток "271813_Ф3, 271817_Ф3, 271820_Ф3, 271821_Ф3, 271824_Ф3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "271813_Ф4, 271817_Ф4, 271820_Ф4, 271821_Ф4, 271824_Ф4" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 11.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях (Платонов М.Ю.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Проекты (Перфильев П.Н.) Поток "271820, 271821" ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 12.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 16.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Радиационная и химическая защита (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лекции Организация и ведение аварийно-спасательных работ (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация и ведение аварийно-спасательных работ (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Опасные природные процессы (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8

среда, 17.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Спасательная техника и базовые машины (Перфильев П.Н.) ауд. 3406а, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Спасательная техника и базовые машины (Перфильев П.Н.) ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "271813_Ф1, 271817_Ф1, 271820_Ф1, 271821_Ф1, 271824_Ф1" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "271813_Ф2, 271817_Ф2, 271820_Ф2, 271821_Ф2, 271824_Ф2" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Нейман М.А.) Поток "271813_Ф3, 271817_Ф3, 271820_Ф3, 271821_Ф3, 271824_Ф3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "271813_Ф4, 271817_Ф4, 271820_Ф4, 271821_Ф4, 271824_Ф4" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 18.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях (Платонов М.Ю.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лекции Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях (Платонов М.Ю.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8

пятница, 19.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021

вторник, 23.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Радиационная и химическая защита (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лекции Организация и ведение аварийно-спасательных работ (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация и ведение аварийно-спасательных работ (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Лекции Опасные природные процессы (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8

среда, 24.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Спасательная техника и базовые машины (Перфильев П.Н.) ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "271813_Ф1, 271817_Ф1, 271820_Ф1, 271821_Ф1, 271824_Ф1" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "271813_Ф2, 271817_Ф2, 271820_Ф2, 271821_Ф2, 271824_Ф2" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Нейман М.А.) Поток "271813_Ф3, 271817_Ф3, 271820_Ф3, 271821_Ф3, 271824_Ф3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "271813_Ф4, 271817_Ф4, 271820_Ф4, 271821_Ф4, 271824_Ф4" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 25.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях (Платонов М.Ю.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Проекты (Перфильев П.Н.) Поток "271820, 271821" ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 26.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Радиационная и химическая защита (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Опасные природные процессы (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лекции Организация и ведение аварийно-спасательных работ (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация и ведение аварийно-спасательных работ (Елисеев А.А.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Лекции Пожаровзрывозащита (Серов М.В.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8
5 16:15–17:50 Практические занятия Пожаровзрывозащита (Серов М.В.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8

среда, 31.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Спасательная техника и базовые машины (Перфильев П.Н.) ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "271813_Ф1, 271817_Ф1, 271820_Ф1, 271821_Ф1, 271824_Ф1" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "271813_Ф2, 271817_Ф2, 271820_Ф2, 271821_Ф2, 271824_Ф2" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Нейман М.А.) Поток "271813_Ф3, 271817_Ф3, 271820_Ф3, 271821_Ф3, 271824_Ф3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "271813_Ф4, 271817_Ф4, 271820_Ф4, 271821_Ф4, 271824_Ф4" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 01.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях (Платонов М.Ю.) ауд. 8209, Кутузова, д. 8

пятница, 02.04.2021
7 19:40–21:15 Практические занятия Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "271820, 271817_1" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 03.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "271813_Ф1, 271817_Ф1, 271820_Ф1, 271821_Ф1, 271824_Ф1" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "271813_Ф2, 271817_Ф2, 271820_Ф2, 271821_Ф2, 271824_Ф2" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Нейман М.А.) Поток "271813_Ф3, 271817_Ф3, 271820_Ф3, 271821_Ф3, 271824_Ф3" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "271813_Ф4, 271817_Ф4, 271820_Ф4, 271821_Ф4, 271824_Ф4" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3