Расписание не менялось с 18:56 5 Mar

243855 Нефтегазовое дело

пятница, 05.03.2021

суббота, 06.03.2021

воскресенье, 07.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021

среда, 10.03.2021

четверг, 11.03.2021

пятница, 12.03.2021

суббота, 13.03.2021

воскресенье, 14.03.2021

понедельник, 15.03.2021

вторник, 16.03.2021

среда, 17.03.2021

четверг, 18.03.2021

пятница, 19.03.2021

суббота, 20.03.2021

воскресенье, 21.03.2021

понедельник, 22.03.2021

вторник, 23.03.2021

среда, 24.03.2021

четверг, 25.03.2021

пятница, 26.03.2021

суббота, 27.03.2021

воскресенье, 28.03.2021

понедельник, 29.03.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) Подгруппа 243855_1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) Подгруппа 243855_2 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Электротехника и электроника (Радюшин В.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Электротехника и электроника (Радюшин В.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 31.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Нефтегазовая гидромеханика (Долгова И.И.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Нефтегазовая гидромеханика (Долгова И.И.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 01.04.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) Подгруппа 243855_1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) Подгруппа 243855_2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Нефтегазовая гидромеханика (Долгова И.И.) Подгруппа 243855_1 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Нефтегазовая гидромеханика (Долгова И.И.) Подгруппа 243855_2 ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 02.04.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Электротехника и электроника (Радюшин В.В.) Подгруппа 243855_1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Электротехника и электроника (Радюшин В.В.) Подгруппа 243855_2 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Основы менеджмента (Цветков А.Ю.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Основы менеджмента (Цветков А.Ю.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 03.04.2021

воскресенье, 04.04.2021

понедельник, 05.04.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Электротехника и электроника (Радюшин В.В.) Подгруппа 243855_1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Электротехника и электроника (Радюшин В.В.) Подгруппа 243855_2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Инженерная геодезия (Поташева Ю.И.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 06.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы менеджмента (Цветков А.Ю.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы менеджмента (Цветков А.Ю.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Техника и технология борьбы с разливами нефти на суше и море (Калашников А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Техника и технология борьбы с разливами нефти на суше и море (Калашников А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 07.04.2021
1 08:20–09:55 Зачет Основы менеджмента (Цветков А.Ю.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Зачет Основы менеджмента (Цветков А.Ю.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Материаловедение (Думанский И.О.) Подгруппа 243855_1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Материаловедение (Думанский И.О.) Подгруппа 243855_1 ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 08.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Трубопроводный транспорт нефти и газа (Крайнева О.В.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Трубопроводный транспорт нефти и газа (Крайнева О.В.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 09.04.2021
1 08:20–09:55 Лекции Инженерная геодезия (Поташева Ю.И.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Инженерная геодезия (Поташева Ю.И.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Материаловедение (Думанский И.О.) Подгруппа 243855_2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Материаловедение (Думанский И.О.) Подгруппа 243855_2 ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 10.04.2021
2 10:10–11:45 Зачет Материаловедение (Думанский И.О.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Зачет Материаловедение (Думанский И.О.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 11.04.2021