Расписание не менялось с 18:15 5 Mar

241812 Теплоэнергетика и теплотехника

пятница, 05.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 06.03.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Оборудование тепловых пунктов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Оборудование тепловых пунктов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 10.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Лекции Метрология и стандартизация Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бадогина А.И.) Поток "241801, 241811, 241812, 351810" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 11.03.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методы снижения вредных выбросов (Смолина Н.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 12.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Методы снижения вредных выбросов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Смолина Н.В.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 16.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Оборудование тепловых пунктов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Оборудование тепловых пунктов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 17.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Лекции Метрология и стандартизация Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бадогина А.И.) Поток "241801, 241811, 241812, 351810" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 18.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Методы снижения вредных выбросов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Смолина Н.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Промышленное тепломассообменное оборудование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 19.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 20.03.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а

понедельник, 22.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а

вторник, 23.03.2021

среда, 24.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Лекции Метрология и стандартизация Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бадогина А.И.) Поток "241801, 241811, 241812, 351810" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 25.03.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методы снижения вредных выбросов (Смолина Н.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 26.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.03.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а

понедельник, 29.03.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Оборудование тепловых пунктов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Оборудование тепловых пунктов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 31.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методы снижения вредных выбросов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Смолина Н.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Лекции Методы снижения вредных выбросов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Смолина Н.В.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2

четверг, 01.04.2021
3 12:00–13:35 Лекции Промышленное тепломассообменное оборудование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 02.04.2021
2 10:10–11:45 Лекции Моделирование процессов теплообмена Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Орехов А.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Проекты Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Орехов А.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Метрология и стандартизация Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бадогина А.И.) Поток "241801, 241811, 241812, 351810" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 03.04.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а

понедельник, 05.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Метрология и стандартизация (Бадогина А.И.) ауд. 4206, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а

вторник, 06.04.2021
2 10:10–11:45 Лекции Оборудование тепловых пунктов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Оборудование тепловых пунктов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методы снижения вредных выбросов (Смолина Н.В.) ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 07.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток 3к Фитнесс" ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток 3к СП1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток 3к СП2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Агеева О.Н.) Поток "Поток 3к ОФП2" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток 3к ОФП1" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а

четверг, 08.04.2021
2 10:10–11:45 Лекции Моделирование процессов теплообмена Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Орехов А.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Моделирование процессов теплообмена Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Орехов А.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Варенцова И.А.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 09.04.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование процессов теплообмена Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Орехов А.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Проекты Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Орехов А.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Метрология и стандартизация Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бадогина А.И.) Поток "241801, 241811, 241812, 351810" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 10.04.2021