Расписание не менялось с 02:12 4 Mar

523917 Экономика

четверг, 04.03.2021

пятница, 05.03.2021

суббота, 06.03.2021

воскресенье, 07.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021

среда, 10.03.2021

четверг, 11.03.2021

пятница, 12.03.2021

суббота, 13.03.2021

воскресенье, 14.03.2021

понедельник, 15.03.2021

вторник, 16.03.2021

среда, 17.03.2021

четверг, 18.03.2021

пятница, 19.03.2021

суббота, 20.03.2021

воскресенье, 21.03.2021

понедельник, 22.03.2021

вторник, 23.03.2021

среда, 24.03.2021

четверг, 25.03.2021

пятница, 26.03.2021

суббота, 27.03.2021

воскресенье, 28.03.2021

понедельник, 29.03.2021

вторник, 30.03.2021

среда, 31.03.2021

четверг, 01.04.2021

пятница, 02.04.2021

суббота, 03.04.2021

воскресенье, 04.04.2021

понедельник, 05.04.2021
6 18:20–19:50 Лекции Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 06.04.2021
2 10:45–12:20 Лекции Экономика машиностроения (Лапочкина Л.В.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Планирование на предприятии (Сергеева К.И.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Планирование на предприятии (Сергеева К.И.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 07.04.2021
5 16:30–18:05 Лекции Корпоративные финансы (Васильева А.С.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Комплексный экономический анализ деятельности (Суполова М.К.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 08.04.2021
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория игр (Пластинина В.Г.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Теория игр (Пластинина В.Г.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Комплексный экономический анализ деятельности (Суполова М.К.) Поток "523816, 523917" ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 09.04.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Планирование на предприятии (Сергеева К.И.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Планирование на предприятии (Сергеева К.И.) Поток "523816, 523917" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 10.04.2021

воскресенье, 11.04.2021