Расписание не менялось с 22:09 28 Feb

522908 Юриспруденция

воскресенье, 28.02.2021

понедельник, 01.03.2021

вторник, 02.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 03.03.2021

четверг, 04.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Криминология (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Криминология (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 05.03.2021

суббота, 06.03.2021

воскресенье, 07.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.03.2021

четверг, 11.03.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Криминология (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Административное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 14.03.2021

понедельник, 15.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.03.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.03.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Криминология (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Криминология (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.03.2021

суббота, 20.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 21.03.2021

понедельник, 22.03.2021

вторник, 23.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.03.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Криминология (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Криминология (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Конфессиональное право (Шаляпин С.О.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Административное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 28.03.2021

понедельник, 29.03.2021

вторник, 30.03.2021
6 18:20–19:50 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 31.03.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.04.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Криминология (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Криминология (Рыбак А.З.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.04.2021

суббота, 03.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 04.04.2021