Расписание не менялось с 20:42 28 Feb

521906 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 01.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Педагогика начального общего образования (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 02.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 03.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 04.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 05.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Педагогика начального общего образования (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 10.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 11.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 12.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 13.03.2021

понедельник, 15.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Педагогика начального общего образования (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 16.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 17.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 18.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 19.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном и начальном общем образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 20.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 22.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 23.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 24.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 25.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 26.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном и начальном общем образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 27.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 29.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 30.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 31.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Педагогика начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 01.04.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 02.04.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 03.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6