Расписание не менялось с 02:10 8 Mar

521902 Педагогическое образование

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.03.2021

понедельник, 15.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.03.2021
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 29.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 31.03.2021
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 06.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 07.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 08.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 09.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 10.04.2021

понедельник, 12.04.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 13.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 14.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 15.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 16.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) Подгруппа 521902_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521902_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 17.04.2021