Расписание не менялось с 02:22 8 Mar

521901 Педагогическое образование

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 10.03.2021
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку (Попов Р.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История русской литературы (Нехлебаева Н.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.03.2021

понедельник, 15.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Смирнова С.А.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Попов Р.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 17.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История русской литературы (Нехлебаева Н.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.03.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Смирнова С.А.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку (Попов Р.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 24.03.2021

четверг, 25.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Смирнова С.А.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Попов Р.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 31.03.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История русской литературы (Нехлебаева Н.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Смирнова С.А.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку (Попов Р.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 06.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Балова М.Б.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 07.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 08.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Попов Р.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку (Попов Р.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 09.04.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 10.04.2021

понедельник, 12.04.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Смирнова С.А.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 13.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в цифровую культуру (Тимофеева Н.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 14.04.2021
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку (Попов Р.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История русской литературы (Нехлебаева Н.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 15.04.2021

пятница, 16.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 17.04.2021