Расписание не менялось с 17:22 6 Mar

381921 Социология

суббота, 06.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Социология безопасности (Цихончик Н.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Социология безопасности (Цихончик Н.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Социальная психология (Прохорова И.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Социальная психология (Прохорова И.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 10.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Академическое чтение и письмо (Тамицкая Е.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Академическое чтение и письмо (Тамицкая Е.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 11.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Тамицкая Е.Н.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Тамицкая Е.Н.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Методология и методы социологических исследований Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малинина К.О.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 12.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Социальная психология (Прохорова И.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

суббота, 13.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Социология безопасности (Цихончик Н.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология безопасности (Цихончик Н.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Социология безопасности (Цихончик Н.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 15.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 16.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 17.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Политическая социология (Верещагин И.Ф.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Политическая социология (Верещагин И.Ф.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 19.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Социология безопасности (Цихончик Н.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Социология безопасности (Цихончик Н.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 23.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
5 16:15–17:50 Практические занятия Социология безопасности (Цихончик Н.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Социология безопасности (Цихончик Н.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 24.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Политическая социология (Верещагин И.Ф.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Политическая социология (Верещагин И.Ф.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 25.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 26.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная психология (Прохорова И.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная психология (Прохорова И.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Методология и методы социологических исследований (Малинина К.О.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методология и методы социологических исследований (Малинина К.О.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 30.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 31.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Демография (Верещагин И.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Тамицкая Е.Н.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Тамицкая Е.Н.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 01.04.2021

пятница, 02.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021

вторник, 06.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 07.04.2021

четверг, 08.04.2021

пятница, 09.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

суббота, 10.04.2021