Расписание не менялось с 16:02 6 Mar

381918 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Первая доврачебная помощь Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Черкасова А.С.) Поток "Первая доврачебная помощь" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Естественно-научные знания Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Коптелова Е.Н.) Поток "381903, 381904, 381905, 381916, 381918" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История России до ХХ в. (Гуляев С.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 10.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Учебная практика, проектная практика (Санковская О.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Учебная практика, проектная практика (Санковская О.М.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) Поток "301901, 301908, 351911, 381903, 381904, 381905, 381916, 381918 ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 11.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия История Средних веков (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История Средних веков (Пересадило Р.В.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 12.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 16.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История России до ХХ в. (Гуляев С.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 17.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лекции Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Буторина А.Н.) Поток "Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации.2" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) Поток "301901, 301908, 351911, 381903, 381904, 381905, 381916, 381918 ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 18.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История Средних веков (Пересадило Р.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История Средних веков (Пересадило Р.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 20.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Первая доврачебная помощь Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Черкасова А.С.) Поток "Первая доврачебная помощь" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 22.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции История России до ХХ в. (Минаева Т.С.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История России до ХХ в. (Минаева Т.С.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 23.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История России до ХХ в. (Гуляев С.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 24.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лекции Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Буторина А.Н.) Поток "Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации.2" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) Поток "301901, 301908, 351911, 381903, 381904, 381905, 381916, 381918 ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 25.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История Средних веков (Пересадило Р.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История Средних веков (Пересадило Р.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 26.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Первая доврачебная помощь Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Черкасова А.С.) Поток "Первая доврачебная помощь" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 29.03.2021
4 14:30–16:05 Лекции Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Буторина А.Н.) Поток "Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации.2" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История России до ХХ в. (Гуляев С.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 31.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Лекции Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) Поток "301901, 301908, 351911, 381903, 381904, 381905, 381916, 381918 ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 01.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История Средних веков (Пересадило Р.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История Средних веков (Пересадило Р.В.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 02.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

суббота, 03.04.2021
1 08:20–09:55 Лекции Первая доврачебная помощь Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Черкасова А.С.) Поток "Первая доврачебная помощь" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 05.04.2021
4 14:30–16:05 Лекции Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Буторина А.Н.) Поток "Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации.2" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 06.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История России до ХХ в. (Гуляев С.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

среда, 07.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Учебная практика, проектная практика (Санковская О.М.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Учебная практика, проектная практика (Санковская О.М.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) Поток "301901, 301908, 351911, 381903, 381904, 381905, 381916, 381918 ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 08.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Историческое краеведение (Шурупова Е.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 1201, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 09.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История Средних веков (Пересадило Р.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381914_1, 381915_1, 381917_1, 381918_1, 381919_1, 381920_1, 381921_1, 381928_1, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381914_2, 381915_2, 381917_2, 381918_2, 381919_2, 381920_2, 381921_2, 381928_2, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381914_3, 381915_3, 381917_3, 381918_3, 381919_3, 381920_3, 381921_3, 381928_3, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381914_4, 381915_4, 381917_4, 381918_4, 381919_4, 381920_4, 381921_4, 381928_4, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381914_5, 381915_5, 381917_5, 381918_5, 381919_5, 381920_5, 381921_5, 381928_5, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381914_6, 381915_6, 381917_6, 381918_6, 381919_6, 381920_6, 381921_6, 381928_6, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381914_7, 381915_7, 381917_7, 381918_7, 381919_7, 381920_7, 381921_7, 381928_7, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381914_8, 381915_8, 381917_8, 381918_8, 381919_8, 381920_8, 381921_8, 381928_8, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381914_10, 381915_10, 381917_10, 381918_10, 381919_10, 381920_10, 381921_10, 381" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

суббота, 10.04.2021
1 08:20–09:55 Лекции Первая доврачебная помощь Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Черкасова А.С.) Поток "Первая доврачебная помощь" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Брутова М.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Брутова М.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7