Расписание не менялось с 11:16 18 May

381906 Лингвистика

вторник, 18.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381901_1, 381902_1, 381903_1, 381904_1, 381905_1, 381906_1, 381908_1, 381916_1" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Поток "381901_2, 381902_2, 381903_2, 381904_2, 381905_2, 381906_2, 381908_2, 381916_2" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381901_5, 381902_5, 381903_5, 381904_5, 381905_5, 381906_5, 381908_5, 381916_5" ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381901_6, 381902_6, 381903_6, 381904_6, 381905_6, 381906_6, 381908_6, 381916_6" ауд. выход 6, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381901_7, 381902_7, 381903_7, 381904_7, 381905_7, 381906_7, 381908_7, 381916_7" ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы делового общения (Шестакова Т.Э.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 19.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 20.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–19:30 Зачет Проекты (Клишева О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 21.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381901_1, 381902_1, 381903_1, 381904_1, 381905_1, 381906_1, 381908_1, 381916_1" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Поток "381901_2, 381902_2, 381903_2, 381904_2, 381905_2, 381906_2, 381908_2, 381916_2" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381901_6, 381902_6, 381903_6, 381904_6, 381905_6, 381906_6, 381908_6, 381916_6" ауд. выход 6, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381901_7, 381902_7, 381903_7, 381904_7, 381905_7, 381906_7, 381908_7, 381916_7" ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381901_5, 381902_5, 381903_5, 381904_5, 381905_5, 381906_5, 381908_5, 381916_5" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56

суббота, 22.05.2021

понедельник, 24.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Степырева Е.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 25.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381901_1, 381902_1, 381903_1, 381904_1, 381905_1, 381906_1, 381908_1, 381916_1" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Поток "381901_2, 381902_2, 381903_2, 381904_2, 381905_2, 381906_2, 381908_2, 381916_2" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381901_5, 381902_5, 381903_5, 381904_5, 381905_5, 381906_5, 381908_5, 381916_5" ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381901_6, 381902_6, 381903_6, 381904_6, 381905_6, 381906_6, 381908_6, 381916_6" ауд. выход 6, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381901_7, 381902_7, 381903_7, 381904_7, 381905_7, 381906_7, 381908_7, 381916_7" ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 26.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 27.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 28.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381901_1, 381902_1, 381903_1, 381904_1, 381905_1, 381906_1, 381908_1, 381916_1" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Поток "381901_2, 381902_2, 381903_2, 381904_2, 381905_2, 381906_2, 381908_2, 381916_2" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381901_6, 381902_6, 381903_6, 381904_6, 381905_6, 381906_6, 381908_6, 381916_6" ауд. выход 6, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381901_7, 381902_7, 381903_7, 381904_7, 381905_7, 381906_7, 381908_7, 381916_7" ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 29.05.2021

понедельник, 31.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 01.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Степырева Е.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381901_1, 381902_1, 381903_1, 381904_1, 381905_1, 381906_1, 381908_1, 381916_1" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Поток "381901_2, 381902_2, 381903_2, 381904_2, 381905_2, 381906_2, 381908_2, 381916_2" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381901_5, 381902_5, 381903_5, 381904_5, 381905_5, 381906_5, 381908_5, 381916_5" ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381901_6, 381902_6, 381903_6, 381904_6, 381905_6, 381906_6, 381908_6, 381916_6" ауд. выход 6, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381901_7, 381902_7, 381903_7, 381904_7, 381905_7, 381906_7, 381908_7, 381916_7" ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 02.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 03.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Печинкина О.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 04.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Степырева Е.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381901_1, 381902_1, 381903_1, 381904_1, 381905_1, 381906_1, 381908_1, 381916_1" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Поток "381901_2, 381902_2, 381903_2, 381904_2, 381905_2, 381906_2, 381908_2, 381916_2" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381901_6, 381902_6, 381903_6, 381904_6, 381905_6, 381906_6, 381908_6, 381916_6" ауд. выход 6, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381901_7, 381902_7, 381903_7, 381904_7, 381905_7, 381906_7, 381908_7, 381916_7" ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 05.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381901_5, 381902_5, 381903_5, 381904_5, 381905_5, 381906_5, 381908_5, 381916_5" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381901_7, 381902_7, 381903_7, 381904_7, 381905_7, 381906_7, 381908_7, 381916_7" ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381901_6, 381902_6, 381903_6, 381904_6, 381905_6, 381906_6, 381908_6, 381916_6" ауд. выход 6, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Поток "381901_2, 381902_2, 381903_2, 381904_2, 381905_2, 381906_2, 381908_2, 381916_2" ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381901_1, 381902_1, 381903_1, 381904_1, 381905_1, 381906_1, 381908_1, 381916_1" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 07.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 08.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381901_1, 381902_1, 381903_1, 381904_1, 381905_1, 381906_1, 381908_1, 381916_1" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Поток "381901_2, 381902_2, 381903_2, 381904_2, 381905_2, 381906_2, 381908_2, 381916_2" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381901_5, 381902_5, 381903_5, 381904_5, 381905_5, 381906_5, 381908_5, 381916_5" ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381901_6, 381902_6, 381903_6, 381904_6, 381905_6, 381906_6, 381908_6, 381916_6" ауд. выход 6, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381901_7, 381902_7, 381903_7, 381904_7, 381905_7, 381906_7, 381908_7, 381916_7" ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 09.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 10.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Ушакова Н.Л.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Ушакова Н.Л.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 11.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381901_1, 381902_1, 381903_1, 381904_1, 381905_1, 381906_1, 381908_1, 381916_1" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Поток "381901_2, 381902_2, 381903_2, 381904_2, 381905_2, 381906_2, 381908_2, 381916_2" ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381901_6, 381902_6, 381903_6, 381904_6, 381905_6, 381906_6, 381908_6, 381916_6" ауд. выход 6, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381901_7, 381902_7, 381903_7, 381904_7, 381905_7, 381906_7, 381908_7, 381916_7" ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 12.06.2021

понедельник, 14.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Ушакова Н.Л.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Ушакова Н.Л.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 15.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Основы делового общения (Шестакова Т.Э.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 16.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 17.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 18.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Лубенцова Т.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Практический курс второго иностранного языка (Макковеева Ю.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 19.06.2021

понедельник, 21.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 22.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 23.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка: история языка (Боднарук Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 24.06.2021

пятница, 25.06.2021

суббота, 26.06.2021