Расписание не менялось с 12:52 25 Jun

351911 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 25.06.2021
2 10:10–11:45 Зачет Естественно-научные знания (Никитина М.В.) ауд. 10407, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Зачет Естественно-научные знания (Никитина М.В.) ауд. 10407, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

суббота, 26.06.2021

понедельник, 28.06.2021
2 10:10–11:45 Зачет Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Зачет Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 29.06.2021
2 10:10–11:45 Зачет Первая доврачебная помощь (Борейко А.П.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Первая доврачебная помощь (Борейко А.П.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Консультация Математический анализ (Конечная Н.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 30.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 01.07.2021

пятница, 02.07.2021

суббота, 03.07.2021
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Учебная практика, проектная практика (Овчинникова Р.П.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Учебная практика, проектная практика (Овчинникова Р.П.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 05.07.2021
2 10:10–11:45 Консультация Методы решения задач по информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 06.07.2021
2 10:10–11:45 Экзамен Методы решения задач по информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Методы решения задач по информатике (Ширикова Т.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 07.07.2021

четверг, 08.07.2021

пятница, 09.07.2021
2 10:10–11:45 Экзамен Математический анализ (Ковалева Г.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Математический анализ (Ковалева Г.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 10.07.2021

понедельник, 12.07.2021

вторник, 13.07.2021

среда, 14.07.2021

четверг, 15.07.2021

пятница, 16.07.2021

суббота, 17.07.2021

понедельник, 19.07.2021

вторник, 20.07.2021

среда, 21.07.2021

четверг, 22.07.2021

пятница, 23.07.2021

суббота, 24.07.2021

понедельник, 26.07.2021

вторник, 27.07.2021

среда, 28.07.2021

четверг, 29.07.2021

пятница, 30.07.2021

суббота, 31.07.2021