Расписание не менялось с 10:39 18 May

341908 Специальное (дефектологическое) образование

вторник, 18.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 19.05.2021

четверг, 20.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Экология севера России (Сидорова О.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экология севера России (Сидорова О.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 21.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 22.05.2021

понедельник, 24.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 25.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 26.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Буторина А.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Буторина А.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 27.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 28.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 29.05.2021

понедельник, 31.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 01.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

среда, 02.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Экология севера России (Сидорова О.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Экология севера России (Сидорова О.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 03.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 04.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 05.06.2021

понедельник, 07.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Буторина А.Н.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Буторина А.Н.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 08.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

среда, 09.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 10.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Экология севера России (Сидорова О.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экология севера России (Сидорова О.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 11.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 12.06.2021

понедельник, 14.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 15.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Буторина А.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Буторина А.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 16.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Экология севера России (Сидорова О.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экология севера России (Сидорова О.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 17.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 18.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Дислалия (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Консультация Дислалия (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 19.06.2021

понедельник, 21.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 22.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Экология севера России (Сидорова О.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экология севера России (Сидорова О.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 23.06.2021
4 14:30–16:05 Зачет Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. 5309 каф. педагогики, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 24.06.2021
4 14:30–16:05 Зачет Экология севера России (Клевцов Д.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 25.06.2021
1 08:20–09:55 Зачет Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Курсовая работа Алалия (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 26.06.2021