Расписание не менялось с 05:09 29 Oct

341906 Педагогическое образование

четверг, 29.10.2020
5 16:15–17:50 Лекции Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лекции Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 30.10.2020

суббота, 31.10.2020

понедельник, 02.11.2020
5 16:15–17:50 Лекции Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Щекина С.С.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Щекина С.С.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Щекина С.С.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 03.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Анимационная работа в рекреационных и спортивно-оздоровительных комплексах (Щекина С.С.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Анимационная работа в рекреационных и спортивно-оздоровительных комплексах (Щекина С.С.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Анимационная работа в рекреационных и спортивно-оздоровительных комплексах (Щекина С.С.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 04.11.2020

четверг, 05.11.2020
5 16:15–17:50 Лекции Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лекции Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 06.11.2020

суббота, 07.11.2020

понедельник, 09.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 10.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Организация досуговой деятельности в неформальных детских и молодежных объединениях (Образцова О.Ю.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Организация досуговой деятельности в неформальных детских и молодежных объединениях (Образцова О.Ю.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Организация досуговой деятельности в неформальных детских и молодежных объединениях (Образцова О.Ю.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 11.11.2020

четверг, 12.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 13.11.2020

суббота, 14.11.2020

понедельник, 16.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 17.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Организация досуговой деятельности в неформальных детских и молодежных объединениях (Образцова О.Ю.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Организация досуговой деятельности в неформальных детских и молодежных объединениях (Образцова О.Ю.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 18.11.2020

четверг, 19.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 20.11.2020

суббота, 21.11.2020

понедельник, 23.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы физической рекреации и спортивно-оздоровительного туризма (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 25.11.2020

четверг, 26.11.2020

пятница, 27.11.2020

суббота, 28.11.2020

понедельник, 30.11.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Режиссура массовых представлений и досуговых программ (Алферова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 01.12.2020
5 16:15–17:50 Лекции Инклюзивные технологии в анимационной деятельности (Мочалова Л.Н.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Инклюзивные технологии в анимационной деятельности (Мочалова Л.Н.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Инклюзивные технологии в анимационной деятельности (Мочалова Л.Н.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 02.12.2020

четверг, 03.12.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Анимационная работа в рекреационных и спортивно-оздоровительных комплексах (Щекина С.С.) ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Анимационная работа в рекреационных и спортивно-оздоровительных комплексах (Щекина С.С.) ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Анимационная работа в рекреационных и спортивно-оздоровительных комплексах (Щекина С.С.) ауд. выход 7, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 04.12.2020

суббота, 05.12.2020