Расписание не менялось с 11:33 18 May

341905 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 18.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев Р.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 19.05.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Технология обработки ткани (Шилова Л.А.) Подгруппа 341905 девушки ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Технология обработки ткани (Шилова Л.А.) Подгруппа 341905 девушки ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 20.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Экология севера России (Амосова И.Б.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Экология севера России (Амосова И.Б.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 21.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев Р.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 22.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 24.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 25.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев Р.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 26.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Технология обработки ткани (Шилова Л.А.) Подгруппа 341905 девушки ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Технология обработки ткани (Шилова Л.А.) Подгруппа 341905 девушки ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 27.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Экология севера России (Амосова И.Б.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Экология севера России (Амосова И.Б.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 28.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев Р.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 29.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 31.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Экология севера России (Амосова И.Б.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Экология севера России (Амосова И.Б.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 01.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев Р.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 02.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 03.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 04.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев Р.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 05.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 07.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 08.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Малышев Р.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 09.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 10.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Экология севера России (Амосова И.Б.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Экология севера России (Амосова И.Б.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 11.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 12.06.2021

понедельник, 14.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Безопасность технологических процессов (Галашев А.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 15.06.2021
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 16.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 17.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Экология севера России (Амосова И.Б.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Экология севера России (Амосова И.Б.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 18.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 19.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 21.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Зачет Правовые и этические основы профессиональной деятельности (Маркова А.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 22.06.2021
2 10:10–11:45 Консультация Технология обработки ткани (Шилова Л.А.) Подгруппа 341905 девушки ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Арефина М.С.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 23.06.2021
4 14:30–16:05 Зачет Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 24.06.2021
3 12:00–13:35 Зачет Экология севера России (Клевцов Д.Н.) ауд. 1329, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 25.06.2021
1 08:20–09:55 Зачет Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Консультация Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 26.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Консультация Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Технология обработки древесины (Метляков А.М.) Подгруппа 341905 юноши ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3