Расписание не менялось с 04:04 29 Oct

341903 Педагогика и психология девиантного поведения

четверг, 29.10.2020
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия ИКТ в деятельности педагога Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Павлова М.А.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия ИКТ в деятельности педагога Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Павлова М.А.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 30.10.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы инклюзивного образования (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы инклюзивного образования (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 31.10.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия ИКТ в деятельности педагога Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Павлова М.А.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 02.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия ИКТ в деятельности педагога Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Павлова М.А.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 03.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Нормативно-правовое обеспечение педагогической деятельности (Чернова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Нормативно-правовое обеспечение педагогической деятельности (Чернова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия ИКТ в деятельности педагога Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Павлова М.А.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 04.11.2020

четверг, 05.11.2020
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет ИКТ в деятельности педагога (Павлова М.А.) ауд. Дистанционное обучение, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 06.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы инклюзивного образования (Пономарева М.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы инклюзивного образования (Пономарева М.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 07.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 09.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология современного детства (Поляшова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология современного детства (Поляшова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 10.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы инклюзивного образования (Пономарева М.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы инклюзивного образования (Пономарева М.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 11.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, культурно-просветительская и социально-педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 12.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 13.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение педагогической деятельности (Чернова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение педагогической деятельности (Чернова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 14.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 16.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология современного детства (Поляшова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология современного детства (Поляшова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 17.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы культурно-просветительской и досуговой деятельности (Щекина С.С.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы культурно-просветительской и досуговой деятельности (Щекина С.С.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 18.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, культурно-просветительская и социально-педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 19.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 20.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение педагогической деятельности (Чернова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение педагогической деятельности (Чернова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 21.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 23.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология современного детства (Поляшова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология современного детства (Поляшова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 24.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы культурно-просветительской и досуговой деятельности (Щекина С.С.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы культурно-просветительской и досуговой деятельности (Щекина С.С.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 25.11.2020
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, культурно-просветительская и социально-педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 26.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы инклюзивного образования (Пономарева М.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы инклюзивного образования (Пономарева М.А.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 27.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение педагогической деятельности (Чернова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение педагогической деятельности (Чернова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 28.11.2020

понедельник, 30.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 01.12.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы культурно-просветительской и досуговой деятельности (Щекина С.С.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы культурно-просветительской и досуговой деятельности (Щекина С.С.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 02.12.2020
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, культурно-просветительская и социально-педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 03.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика воспитания (Старостина Е.Н.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение педагогической деятельности (Чернова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 04.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология современного детства (Поляшова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология современного детства (Поляшова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 05.12.2020