Расписание не менялось с 09:36 18 May

341902 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 18.05.2021
1 08:20–09:55 Лекции Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 19.05.2021

четверг, 20.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 21.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 22.05.2021
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Кокорин И.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. манеж, Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 24.05.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Первая доврачебная помощь (Черкасова А.С.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Первая доврачебная помощь (Черкасова А.С.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 25.05.2021
1 08:20–09:55 Лекции Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 26.05.2021

четверг, 27.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Кокорин И.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. манеж, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 28.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Подгруппа 341902/2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Подгруппа 341902/1 ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 29.05.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 31.05.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Подгруппа 341902/1 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Кокорин И.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. манеж, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 01.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Подгруппа 341902/2 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 02.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Захаров В.П.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Захаров В.П.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 03.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341902/2 ауд. манеж, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 04.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Первая доврачебная помощь (Черкасова А.С.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Первая доврачебная помощь (Черкасова А.С.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 05.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 07.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Подгруппа 341902/2 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Кокорин И.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. манеж, Ленинградский 2 корп. 1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341902/2 ауд. манеж, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 08.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 09.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 10.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 11.06.2021

суббота, 12.06.2021

понедельник, 14.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Первая доврачебная помощь (Черкасова А.С.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Первая доврачебная помощь (Черкасова А.С.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Кокорин И.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. манеж, Ленинградский 2 корп. 1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341902/2 ауд. манеж, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 15.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 16.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Подгруппа 341902/1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовые и этические основы профессиональной деятельности (модуль) (Маркова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 17.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Кокорин И.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. манеж, Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 18.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Подгруппа 341902/2 ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 19.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 21.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Подгруппа 341902/1 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341902/2 ауд. манеж, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 22.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Оказание первой медицинской помощи (Афанасенкова Н.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 23.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 24.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Захаров В.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Захаров В.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Естественно-научные знания (Коптелова Е.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 25.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Захаров В.П.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Захаров В.П.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет Цифровые образовательные технологии (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 26.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные образовательные технологии индивидуализации и социализации (Хромова А.О.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40