Расписание не менялось с 14:36 26 May

341620

вторник, 26.05.2020

среда, 27.05.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.05.2020
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Компьютерные сети (Коцуба А.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Компьютерные сети (Коцуба А.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 30.05.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Ковалёва Н.П.) ауд. ЛЕДА, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Ковалёва Н.П.) ауд. ЛЕДА, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Дресвянникова М.О.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Дресвянникова М.О.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе (Загороднюк А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе (Загороднюк А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Компьютерные сети (Коцуба А.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Компьютерные сети (Коцуба А.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Ковалёва Н.П.) ауд. ЛЕДА, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения информатике (Ужовская Е.М.) ауд. 1503, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения информатике (Ужовская Е.М.) ауд. 1503, наб. Северной Двины, д. 17

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Дресвянникова М.О.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Дресвянникова М.О.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе (Загороднюк А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе (Загороднюк А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе (Загороднюк А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Компьютерные сети (Коцуба А.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Компьютерные сети (Коцуба А.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе (Загороднюк А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе (Загороднюк А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе (Загороднюк А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения информатике (Ужовская Е.М.) ауд. 1503, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения информатике (Ужовская Е.М.) ауд. 1503, наб. Северной Двины, д. 17

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Дресвянникова М.О.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Дресвянникова М.О.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе (Загороднюк А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по подготовке детей к школе (Загороднюк А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Компьютерные сети (Коцуба А.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Консультация Компьютерные сети (Коцуба А.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Дресвянникова М.О.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Зачет Формирование синтаксического строя речи младших школьников (Буланова С.Ю.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Практикум по подготовке детей к школе Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Ковалёва Н.П.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Компьютерные сети (Коцуба А.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Программирование (Лагунов А.Ю.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика обучения информатике (Ужовская Е.М.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.07.2020