Расписание не менялось с 14:58 26 May

341820

вторник, 26.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Михайловская Е.С.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Михайловская Е.С.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 27.05.2020

четверг, 28.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 30.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 01.06.2020

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Михайловская Е.С.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Михайловская Е.С.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет дифференцированный Учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (!Вакансия ) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 04.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Михайловская Е.С.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 17.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 3, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 3, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 22.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 24.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика начального образования Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.06.2020
4 14:30–16:05 Лекции Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология начального образования с диагностическим практикумом Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. выход 2, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет История педагогики и начального образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Зачет Проектирование и решение профессиональных задач Ссылка на курс (Маракушина И.Г.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Юдина Т.М.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Консультация Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Тряпицына Е.В.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7