Расписание не менялось с 00:07 31 May

393904 Юриспруденция

воскресенье, 31.05.2020

понедельник, 01.06.2020

вторник, 02.06.2020

среда, 03.06.2020

четверг, 04.06.2020

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020
4 14:30–16:05 Лекции Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) Поток "393903, 393904" ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Сравнительное правоведение (Кузнецов С.А.) Поток "393903, 393904" ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Епимахова А.С.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Ершова И.В.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 09.06.2020
5 16:15–17:50 Лекции Сравнительное правоведение (Кузнецов С.А.) Поток "393903, 393904" ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 10.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Епимахова А.С.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Ершова И.В.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Научно-исследовательская работа (Машинская Н.В.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Юрлингвистика (Петрова Н.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Юрлингвистика (Петрова Н.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Юрлингвистика (Петрова Н.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Научно-исследовательская работа (Машинская Н.В.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Научно-исследовательская работа (Машинская Н.В.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Научно-исследовательская работа (Машинская Н.В.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Епимахова А.С.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 16.06.2020
4 14:30–16:05 Лекции Проблемы социальной опасности психически больных (Гольдфайн В.Г.) Поток "393903, 393904" ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Юрлингвистика (Петрова Н.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Сравнительное правоведение (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 17.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Сравнительное правоведение (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проблемы социальной опасности психически больных (Гольдфайн В.Г.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Ершова И.В.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 18.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Юрлингвистика (Петрова Н.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Проблемы социальной опасности психически больных (Гольдфайн В.Г.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Проблемы социальной опасности психически больных (Гольдфайн В.Г.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Епимахова А.С.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 19.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Сравнительное правоведение (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Юрлингвистика (Петрова Н.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Юрлингвистика (Петрова Н.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 20.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Сравнительное правоведение (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Проблемы социальной опасности психически больных (Гольдфайн В.Г.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Проблемы социальной опасности психически больных (Гольдфайн В.Г.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020
4 14:30–16:05 Курсовая работа Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Сравнительное правоведение (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Епимахова А.С.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 23.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Юрлингвистика (Петрова Н.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Консультация Иностранный язык в профессиональной сфере (Епимахова А.С.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 24.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Сравнительное правоведение (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Зачет Методология и методы научного исследования (Ершова И.В.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Консультация Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 25.06.2020
4 14:30–16:05 Экзамен Иностранный язык в профессиональной сфере (Епимахова А.С.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Зачет Проблемы социальной опасности психически больных (Гольдфайн В.Г.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 26.06.2020
4 14:30–16:05 Зачет Юрлингвистика (Петрова Н.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Экзамен Актуальные проблемы уголовного права (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 27.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Научно-исследовательская работа (Скрипченко Н.Ю.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Зачет Сравнительное правоведение (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020