Расписание не менялось с 12:19 3 Jun

522908 Юриспруденция

среда, 03.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Этика юриста (Жиляева Е.И.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 04.06.2020
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522908_англ ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522908_англ ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 05.06.2020
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 06.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020
6 18:20–19:50 Лекции Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия Этика юриста (Жиляева Е.И.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Этика юриста (Жиляева Е.И.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.06.2020
6 18:20–19:50 Лекции Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Зачет Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
6 18:20–19:50 Зачет Этика юриста (Жиляева Е.И.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522908_англ ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522908_англ ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:45–12:20 Консультация Теории государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.06.2020
2 10:45–12:20 Экзамен Теории государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
3 13:00–14:35 Консультация Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Консультация Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522908_англ ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.07.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Иностранный язык (нем) (Мартюшова Е.В.) Поток "522908_нем, 522922_нем" ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Экзамен Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522908_англ ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020
4 14:45–16:20 Консультация История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.07.2020
3 13:00–14:35 Экзамен История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
4 14:45–16:20 Консультация История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 10.07.2020
6 18:20–19:50 Экзамен История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020